Гость
Статьи
Страх перед ранним …

Страх перед ранним климаксом

Мне 35 лет. Появились проблемы с месячными. Пошла к врачу - она сразу с порога говорит, что сейчас у всех вокруг ранний климакс. Теперь меня мучает эта мысль, что сейчас это очень распространено, есть ли такие кто тоже сходит с ума от этого страха?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

добрый, не знаю на счет раннего климакса, обратитесь к хорошему гинекологу, Агрба Илона Беслановна очень внимательная! принимает в Семейной клинике

#2

а в чем страх то?

Гость
#3

Ну так после 40 многие родить уже не могут

#4

В 35 - это явно не климакс. Поищите другого гинеколога. Ранний - это в 45. Обычный - около 50-ти. Так что не паникуйте. Среди врачей тоже полно тупых людей.

Гость
#5

У меня ранний, никакого страха не было, наоборот, облегчение и радость, что больше не будет мерзких месячных.

Гость
#6
Гость

У меня ранний, никакого страха не было, наоборот, облегчение и радость, что больше не будет мерзких месячных.

Сколько лет? Какая может быть радость? Для меня это была бы трагедия. Я чувствую себя молодой.

Гость
#7

Вы не рожали ? Есть партнер ? Секс ? А гормоны сдавали хоть раз ???какие значения ?

Гость
#8
Гость

Вы не рожали ? Есть партнер ? Секс ? А гормоны сдавали хоть раз ???какие значения ?

Нет, не рожала. Гормоны норма.

Гость
#9
Гость

Нет, не рожала. Гормоны норма.

В чем проблема если в норме гормоны .

Марго
#10

У детей раннее взросление, у женщин ранний климакс, а у мужиков что будет раннее? ))) Согласна с мнением большинства - смените гинеколога. Если это не единственный ваш страх, обратитесь к неврологу. У меня было тревожное расстройство. Думала справлюсь сама, подумаешь, тревога. А ситуация усугубилась. Выкарабкивалась из этого уже на таблетках. Прописывали Авиандр. Отличный среди анксиолитиков с противотревожным эффектом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#11

Если со здоровьем в целом всё нормально и нет генетической предрасположенности, то бояться нечего. Но поддержать своё здоровье конечно можно чтобы возрастные изменения так сильно не проявлялись. Я сама принимаю "Мультивитамины и минералы женские" линейки "Лаборатория" от компании эвалар. Очень нравится что здесь в составе именно легкодоступные витамины и хелатные минералы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: