Гость
Статьи
Я схожу с ума или это …

Я схожу с ума или это просто безделье?

девочки привет, мне 20, а ощущение что 75, не знаю что со мной происходит, два месяца назад уволилась с нелюбимой работы и уехала на дачу, никаких проблем в жизни нет, только небольшое проблемы со здоровьем тахикардии и упадок сил, потом пропила фенибут и после отмены (не знаю связанно ли это) началась жуткая тревога, которая ощущается в теле, вечное напряжение + в пиках трясет все тело от нервов, также ощущаю себя бессмысленно, грустно, хоть на стенку лезь от ощущений в душе, появились как навязчивые мысли ,,мы все равно умрем,зачем что то делать и что то хотеть,, ,,я схожу с ума,, ,,у меня нет контроля над мыслями,,, Сдала анализы все в норме кроме фолиевой кислоты они понижена ( в интернете пишут что может быть причиной апатии но блин….) и сходила к платному псхиатру она выслушала меня буквально 5 минут и сказала ну мысли это значит полежать вам у нас надо у вас тревожно -депрессивной расстройство с навязчивыми мыслями + выписала нейролептики и всё такое страшное, я в шоке (просто я по себе мнимый ипохондрик и в целом могла накрутить эти мысли, но я не уверена уже ни в чем) очень страшно и грустно я устала от этого состояния и боюсь что оно не кончится и вот так моя жизнь ,,закончилась,, в 20 лет
Посоветуйте может у кого то такое было как боролись, что можно проверить,почитать,сделать, посмотреть

GIF
Nothing
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От грусти помогает зверобой, регулярные прогулки, или антидепрессанты. Ещё найти парня и иметь с ним регулярный секс помогает от грусти.
Навязчивые мысли у многих бывают, особенно после песен, бывают такие песни навязчивые.
>>мы все равно умрем, зачем что то делать и что то хотеть
Ну не все умрут, дети ещё долго жить будут. А смерть это не конец света, после смерти побудешь в загробном мире некоторое время, а потом опять через переселение души, через метемпсихоз в эмбрион младенца засунут, и снова родишься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Мне ставили такой же диагноз , но я уже приползла к психотерапевту, она назначила курс лечения, я начала пить, стала легче, бросила, потом опять началась, увеличили до года, полегчало, а то чуть руки на себя не наложила, вы не шутите с этой болезнью, она коварная, пропейте все лекарства, что вам назначили.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: