Гость
Статьи
Сильное жжение после …

Сильное жжение после мочеиспускания

сильное жжение после мочеиспускания ,без частых позывов,цистит?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скорее всего, ЗППП. Проверьтесь.

Гость
#3

у меня такое было при гарднерелле.поэтому, лучше сдайте анализы на зппп.и станет ясно.стопудово, какая-то инфекция.

#4

да, скорей всего цистит, начинайте лечение, фурагин, обильное теплое питье, клюква, калина -морсы, канефрон, виферон свечи, и сдайте посев , если вдруг придется принимать антибиотики, хотя бы с анализами будет ясно, какие вам подойдут

Арсения Секова
#5

Цистит - это инфекционные заболевание. Плохо если он переходит в хроническую форму и тогда он будет мучить длительный период жизни, если его не лечить. Не долеченный цистит способен перейти в так называемый интерстициальный. А это заболевание уже требует хирургического вмешательства. Самолечение может только навредить. Так что, если неприятные ощущения появились, следует сразу проконсультироваться со специалистом.

Цистит лечение - Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней.

Гость
#6

Всякое может быть, если позывов нет, надо все равно инфекцию вымывать. Попейте фитолизин, капсулы отлично помогают.

Гость
#7
Арсения Секова

Цистит - это инфекционные заболевание. Плохо если он переходит в хроническую форму и тогда он будет мучить длительный период жизни, если его не лечить. Не долеченный цистит способен перейти в так называемый интерстициальный. А это заболевание уже требует хирургического вмешательства. Самолечение может только навредить. Так что, если неприятные ощущения появились, следует сразу проконсультироваться со специалистом.

Цистит лечение - Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней.

И все-таки мне кажется лучше идти ко врачу, чтобы лечение назначили, у всех же все индивидуально. Мне например прописывали нефростен и уроваксом пить и на 10 дней еще свечи суперлимф, чтобы слизистую восстановить, только так помогло и обострения прекратились

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#8

Вполне может быть. Начните курс с маннозой какой-нибудь, пока до врача не дошли. Я сразу при первых признаках цистита начинаю курс клюкварель пить витамировскую. У клюквы хороший противоокислительный эффект, плюс там манноза

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: