Гость
Статьи
Нет месячных у меня …

Нет месячных у меня паника

Уже начинаю паниковать. Мне 36 детей нет не в отношениях давно несколько лет. В браке не была. Вообще практически интимной жизнью не жила так год. Задержка 32 д.ц грудь перед месячными обычно болела ну как бы пмс наверное. Сейчас пол года нет такого ..два раза уже были такие задержки .потом пришли во время и потом цикл даже чуть раньше. Либидо нет давно .просто нет его и все. Поэтому отношения не начинаю ((( обычной цикл хоть и не постоянно одинаковый был но никогда он 30 дней практически не был .я сдавала фсг в ноябре прошлого года норма был. Узи делала в октябре прошлого года было 5 и 4 фолликулов .потом делала узи в июле но на 17д.ц 4 фоликула и 4 в другом. .у гинеколога была в мае по поводу цистита и уролога. Просто позывы частые были и не полные как мне казалось и узи подтвердило что мочевой не воспален ,но не полностью опорожняется .сегодня уже 32 д.ц !!! Неужели я так и останусь одна я живу одна и уже привыкла. Сека отношений не хочется совсем. Будет больно как и раньше. Как и в начале .((( детей нет мужа нет .ну для здоровья наверное нужен мужчина. А я жду что будет любить уважать ))) наверное это смешно в моем случае надо просто искать секс для здоровья .я вот не понимаю как для здоровья если он в презервативе будет

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятно, что автор от нас хочет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Добрый день, обратитесь к другому специалисту. Могу посоветовать вам своего врача Ермолаева Олега Юрьевича. У него своя клиника на КМВ, хороший специалист. Планировали с ним 2 беременности, все прошло замечательно. Вы можете его найти в инстаграмме. Он ведет свой блог.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: