Гость
Статьи
Боли после экстренной …

Боли после экстренной контрацепции

здравствуйте, был половой акт в субботу и порвался презерватив , в понедельник выпила , после этого начали болеть яйчники довольно сильно и быстро проходит боль нормально ли это ?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

а что именно вы пили, как называется препарат? вообще эк часто может влиять на гормоны и репродуктивную систему очень сильно, особенно постинор

Гость
#2
Тося

а что именно вы пили, как называется препарат? вообще эк часто может влиять на гормоны и репродуктивную систему очень сильно, особенно постинор

эскапел

Гость
#3

Блин, девушка, алло, как презерватив мог порваться?
Я уже кучу раз писал, что презерватив подбирать нужно, а не брать в аптеке "универсальный".
И пользуйтесь смазкой, если вас не разогревают, или вашей не хватает.
Что ж вы, выросли, а так безолаберно относитесь к своему здоровью.
Эти ваши экстренные контрацепции тоже вредят женскому здоровью!
Идите к врачу, нечего на форуме гадать.

Гость
#4

*** дальше

Гость
#5

Будьте осторожнее с экстренной и другой гормональной контрацепцией: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Гость
#6
Гость

Блин, девушка, алло, как презерватив мог порваться?
Я уже кучу раз писал, что презерватив подбирать нужно, а не брать в аптеке "универсальный".
И пользуйтесь смазкой, если вас не разогревают, или вашей не хватает.
Что ж вы, выросли, а так безолаберно относитесь к своему здоровью.
Эти ваши экстренные контрацепции тоже вредят женскому здоровью!
Идите к врачу, нечего на форуме гадать.

от вас просили совет, а не осуждения🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️хотите на кого-то вылить свой негатив- встаньте напротив зеркала и осуждайте сколько влезет. Нечего свой негатив на людей распространять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

эскапел

блин, вот не совру- не помню, но по моему эскапел не сильно бьет по гормонам, почитайте разные статьи и форумы на этот счет, а лучше обратитесь ко врачу. Но я думаю со временем скоро должно все пройти, не затягивайте, будьте здоровы!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: