Гость
Статьи
Какова вероятность, …

Какова вероятность, что я все-таки забеременею?

здравствуйте. 3 сентября вечером был защищенный па, но уже в конце процесса слетел презерватив и есть вероятность, что сперма попала внутрь.
задержка месячных уже больше недели, но тесты отрицательные, да и этому у меня есть объяснения.
через час ( может чуть больше) выпила эскапел, всегда помогал, но какова вероятность, что я все-таки забеременнею? мне 17 лет. заранее спасибо за ответы. #секс #беременность

GIF
6 ответов
Последний — Перейти

1. Задержка неделю, а после ПА прошло только 2 суток - связи с задержкой нет
2. У вас не фаза овуляции, шанса забеременеть нет
3. "выпила эскапел, всегда помогал" не стоит злоупотреблять подобными препаратами более чем 3 раза в месяц. А лучше вообще оставить только на реально экстренный случай , а не для "перебздеть". Сходите к гинекологу и попросите выписать подходящие вам контрацептивы уж в таком случае
4. Подберите другие презервативы для использования, чтоб подобное случалось реже (в линейке my.size есть размерная сетка)

Гость
#1

С экстренной контрацепцией вероятность очень маленькая. Но есть, пара процентов наверное.

#3

А смысл пить эскапел какой, если итак задержка? Почитайте хоть для начала инструкцию к препарату. Всегда помогать эскапел не может, так как у Вас цикл не стабильный и Вы даже не знаете когда овуляция в день которой эскапел принимается. После пить смысла нет, до в принципе тоже, так как отодвините овуляцию и забеременеете позже, не зная когда она в итоге будет, раз эскапел передвинет её.

Понимаю, что в 17 лет больше об охах-ахах думают, но здоровье-то Ваше и жить со своим организмом потом Вам, а не временному ухажёру. Поищите другой способ контрацепции.

Гость
#4

Не забеременеешь. Задержка,ТК таблетка плюс стресс. Было такое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Будьте осторожнее с экстренной и другой гормональной контрацепцией: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: