Гость
Статьи
Болит правый бок и …

Болит правый бок и крутит живот

Уже почти неделю болит правый бок и крутит живот. Сделала УЗИ брюшной полости и анализ крови – всё в норме, никаких признаков воспаления. В чём может быть причина? Врач прописал таблетки для кишечника и диету, но боль не проходит. Такое ощущение, будто кишки скрутились в тугой узел и из-за этого даже дышать тяжело. У меня никогда в жизни такого не было, очень страшно(

GIF
Лилит
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Лилит
#2
Гость

Сколько вам лет?

25

Гость
#4
Лилит

25

Пройдите обследование сердца.

#5

А аппендицита не может быть? Болит правый бок - на него похоже. И насколько знаю, УЗИ с анализами его может не показать.

Лилит
#6
Баньши

А аппендицита не может быть? Болит правый бок - на него похоже. И насколько знаю, УЗИ с анализами его может не показать.

Я не знаю( Была у трёх врачей, все разводят руками и не видят никаких патологий

#7
Лилит

Я не знаю( Была у трёх врачей, все разводят руками и не видят никаких патологий

Да уж...
"Ряд заболеваний имеет сходную с острым аппендицитом картину, например почечная колика, острый пиелонефрит, острый холецистит, острый панкреатит, язвенная болезнь, болезнь Крона, острый гастроэнтерит, апоплексия яичника, сальпингит и прочие."
Может, ещё проверить почки?

Лилит
#8
Гость

Пройдите обследование сердца.

Проходила в прошлом году, там нашли только пролапс митрального клапана 1-2 степени, но по словам кардиолога это не опасно и не должно давать никаких симптомов(

Лилит
#9
Баньши

Да уж...
"Ряд заболеваний имеет сходную с острым аппендицитом картину, например почечная колика, острый пиелонефрит, острый холецистит, острый панкреатит, язвенная болезнь, болезнь Крона, острый гастроэнтерит, апоплексия яичника, сальпингит и прочие."
Может, ещё проверить почки?

На УЗИ почки в норме, но я ещё не сдавала анализ мочи, завтра сдам. Я уже не знаю, какие органы проверять, потому что кроме боли нет никаких симптомов и непонятно, в какую сторону копать(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Привет Лилит! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: