Гость
Статьи
Дисбактериоз на ГВ. …

Дисбактериоз на ГВ. Опасно ли для меня и ребенка?

Чем лечить? Всем привет, девочки! Я на ГВ, столкнулась с дисбактериозом влагалища, обильные выделения. Видимо из-за стрессов сильных и болезни. Даже не знаю от чего такое началось. Боюсь ребенку это как-то передать. Вы не знаете, можно передать ребенку это через грудное молоко? На сколько это опасно сейчас? Раньше такое как-то само проходило. Или это нереально? Чем вылечиться можно? #здоровье

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно передастся, у Вас сейчас нездоровое молоко

Алёна
#2

Если боитесь ляльке что-то передать, то лучше на время свернуть ГВ, либо уже насовсем. Но лучше почитайте про Ацилакт ДУО их вроде можно кормящим. Там же по сути только лактобактерии.

Ольга
#3

Используйте таблетки или свечи с лактобактериями. Кормящим такое можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Кормление не сворачивайте. Сходите к врачу. И попробуйте Ацилакт (или Ацилакт Дуо, они даже лучшк) вставляете во влагалище, его можно на ГВ, эти свечи безопасны, я читала инструкцию, действуют местно, просто заселают флору лактобактериями.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: