Гость
Статьи
Тошнит от воспоминаний …

Тошнит от воспоминаний о плохой еде. У кого-нибудь такое было?

В мае гостила в одной из соседних стран и, к огромному сожалению, имела несчастье попасть в больницу на 2 суток. То, как там кормили, - это мрак и ужас. Но я была в очень большом стрессе от того, что загремела в больницу, да ещё и в чужой стране и ела, даже не понимая, что я ем. А когда всё нормально стало и я готовилась к выписке, в последний день сполна ощутила вкус этой "кормёжки". Словами передать невозможно, какая это гадость была, свиней и то, наверное, лучше кормят. Супы там - мутная вода отвратительного вкуса, в которой плавают несколько кусочков лука и капусты. А самый ужас - котлеты, мяса там вообще нет, из какой несъедобной тошнотвороной гадости они сделаны- понятия не имею. У нас, думаю, даже зеков лучше кормят, иначе они бы взбунтовались. Прошло уже 3 месяца. Но меня это настолько впечатлило, что я каждый день вспоминаю этот кошмар. И меня тошнить начинает от воспоминаний. А не вспоминать не могу. Вспомню минимум раз в день - меня тошнит, отвлекусь как-то - пройдёт тошнота. Скажите, очень прошу, у кого-нибудь такое было? Или это уже что-то ненормальное со здоровьем и надо к доктору идти?

GIF
Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2

А название страны слабо написать, ага?
Не напишешь - значит, врешь.

Виктория
#3
Cвета

А название страны слабо написать, ага?
Не напишешь - значит, врешь.

Я надеюсь получить здесь совет, а не обгадить чужую страну, вот и не пишу из вежливости. Это - в бывшем СССР. А смысла врать мне нет. А какая разница вообще?

Гость
#4

*** Или это уже что-то ненормальное со здоровьем и надо к доктору идти? ***

Психологические проблемы. Гиперчувствительность и низкая стрессоустойчивость, на мой взгляд. Мне кажется, к психологу стоило бы обратиться, пока более серьезные проблемы со здоровьем не появились.

#5

Двое суток голодание лечит любую проблему - и неудовольствие от недорогой еды тоже вылечит. Если бы недорогая еда приводила к проблемам, то когда ранее в армии кормили бы пшенкой, то солдат бы тоже тошнило. Это вранье, не бывает такого. Суточное голодание вообще все существующие проблемы лечит - надо только воды много пить. Ну или пива, если вода покажется слишком дешевой.

8925
#6

Нужно к врачу. К психологу. Раз воспоминания доставляют нехилый дискомфорт, а не вспоминать- не можешь. Этим психолог занимается.

Гость
#7

Если вы постоянно вспоминаете о еде которая вам не понравилась, это говорит уже о навязчивых мыслях, с вашей психикой проблемы !
Вы не аутист случайно ? А то у этой категории людей есть такие загоны

Гость
#8

Чеж ты жрала эту гадость? Что то тогда тебя не тошнило.Посидела бы голодная или в больничном буфете что то купила бы.

Гость
#9
Виктория

Я надеюсь получить здесь совет, а не обгадить чужую страну, вот и не пишу из вежливости. Это - в бывшем СССР. А смысла врать мне нет. А какая разница вообще?

Бывший СССР помнишь, из скольких республик, кроме России состоял? Но из без фальшивого "благородства" понятно, в чей огород камень.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Ну вы же не отравились, а это главное.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: