Гость
Статьи
Через сколько после …

Через сколько после лечения у вас прошли папилломы?

Замучили папилломы, вроде прописал врач лечение, все пропила, но эффекта нет. Через сколько после лечения у вас они прошли? И по анализам потом вирус определялся или нет?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Галина
#2

Я вот даже не помню когда обратила внимание, что нет папиллом... Но они как-то так резко пропали, что я уже после заметила, что их нет и удивилась.

Автор
#3
Галина

Я вот даже не помню когда обратила внимание, что нет папиллом... Но они как-то так резко пропали, что я уже после заметила, что их нет и удивилась.

Что прописывали? Я пропила противовирусное, но пока эффекта нет.

Гость
#4

Я прижёг папилломмы антипапиллом гелем, поболело чуть-чуть, ибо это кислота, и за неделю они исчезли.
>> И по анализам потом вирус определялся или нет?
Вирусы совместно с человечеством испокон веков живут, многие из них симбиотические. Книжку Френка Райена - Виролюция можете прочитать на досуге, занимательное чтение про этих любопытных существ.

Галина
#5
Автор

Что прописывали? Я пропила противовирусное, но пока эффекта нет.

Тоже противовирусное и я еще пила супренамин про, врач сказала что он показал неплохо свою эффективность и мол в комплексе прям то, что надо. Я так поняла это пептиды, тоже для иммунитета, в общем все пропила и по результатам все ок.

Автор
#6
Галина

Тоже противовирусное и я еще пила супренамин про, врач сказала что он показал неплохо свою эффективность и мол в комплексе прям то, что надо. Я так поняла это пептиды, тоже для иммунитета, в общем все пропила и по результатам все ок.

Поняла, спасибо. Видимо мой иммунитет не окреп, раз вирус еще активен. Спасибо, буду узнавать у врача что делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Я прижёг папилломмы антипапиллом гелем, поболело чуть-чуть, ибо это кислота, и за неделю они исчезли.
>> И по анализам потом вирус определялся или нет?
Вирусы совместно с человечеством испокон веков живут, многие из них симбиотические. Книжку Френка Райена - Виролюция можете прочитать на досуге, занимательное чтение про этих любопытных существ.

Все хвалят этот Антипапиллом-гель, а мне он вообще не помог. Мазала несколько раз, папилломы как были, так и остались. Только кожу сожгла. Не советую, лучше сходить к врачу и удалить лазером.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: