Гость
Статьи
После неудачного пп не …

После неудачного пп не успела и приняла экстренную контрацепцию только на 4 день

Девочки …всем привет. После не удачного п.п не успела и выпила эксапэл только на 4 день ,так переживала что опоздала взяла купила ещё один выпила .Знаю дура !Но подскажите пожалуйста у кого было кто опоздал и пронесло ?Мои дни должны придти и не идут ,может накручиваю себя не знаю 🤷‍♀️ терпения нет

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте осторожнее с экстренной и другой гормональной контрацепцией: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

#2

Дни могут не идти и из-за побочки от этих таблеток, а не беременности. Анализ крови на хгч Вам в помощь, чтобы узнать беременны или нет.

Читайте инструкцию получше в следующий раз - эти таблетки дважды за цикл не пьют. Гормональная система может полететь очень надолго. И тут не па виноват. Думать надо, когда на всякий случай пьёте лекарства с большими побочками и не в той дозировке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Т.е. ради удовольствия мужла, вы не использовали барьерную защиту. Потом 4 дня непонятно где были. Странные вы люди..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: