Гость
Статьи
Почему девушки подолгу …

Почему девушки подолгу закрываются в туалете?

Не понимаю, почему девушки/женщины так долго писиют в общественном туалете? Что там можно делать по 5 минут и более?? Я всегда управлюсь менее, чем за минуту. Может я чего-то не знаю🤷

GIF
Ляля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, мужчины не знают.

Гость
#2

Мне тоже это очень интересно.

Гость
#3

у нас коллега по полчаса сидит в туалете, чтобы не работать. Просто приходит, закрывается и сидит)

Гость
#4

Я только дома сижу в туалете по 40 минут, потому что там мне спокойно, никто не дергает. Анти-стресс такой.

Алекандра
#5

Ляля вы разве не знаете что какают всегда очень долго?

Гость
#6

Зайти
Закрыться
Убедиться, что дверь точно закрыта
Достать влажные антибактериальные салфетки
Повесить сумку
Продезинфицировать то, на что садиться (либо если есть специальные ободки бумажные, то их разложить, они бесяче долго разворачиваются)
Сделать дела
Привести себя в порядок
Одеться (натягивание юбки/комбеза - отдельная история)
Выкинуть ободок
Смыть за собой
Забрать сумку
Убедиться, что ничего не забыла
Идти мыть руки.

Если при этом есть месячные, то это еще плюс время.
Но даже со всем этим у меня уходит не больше 5-7 минут. А вот что делают те, кто сидит в общественном туалете по 20-30 и больше, это для меня загадка.

Гость
#8

Потому что ты поссала, трусы сразу одела на мокрый пах и пошла. А есть те, кто прококают все от мочи бумагой, потом ежедневки поправить или поменять надо, одеть колготки аккуратно не порвав, джинсы или юбку застегнуть. Руки помыть, высушить. А ты одела трусы на мокрый от мочи пах, руки не помыла, вышла с туалета, конечно, это минута.

Ляля
#9
Гость

Потому что ты поссала, трусы сразу одела на мокрый пах и пошла. А есть те, кто прококают все от мочи бумагой, потом ежедневки поправить или поменять надо, одеть колготки аккуратно не порвав, джинсы или юбку застегнуть. Руки помыть, высушить. А ты одела трусы на мокрый от мочи пах, руки не помыла, вышла с туалета, конечно, это минута.

Ежедневки не нужны,если пися молодая и свежая. Бумажкой все промакнула, трусы надела и пошла. Что там у вас пол часа впитывается, я не знаю.

Гость
#10
Ляля

Ежедневки не нужны,если пися молодая и свежая. Бумажкой все промакнула, трусы надела и пошла. Что там у вас пол часа впитывается, я не знаю.

Судя по всему убирает за собой то что уронила мимо унитаза

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Подумать о жизни и кайфовать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: