Гость
Статьи
Как вызвать месячные …

Как вызвать месячные раньше?

Девочки, всем привет! Прошу у Вас помощи, поделитесь личным опытом и советами, пожалуйста! У меня должны были почти месячные 27 августа, в итоге, ничего нет, уже 8 дней задержки. Я точно не беременна!! Делала тесты и сдавала хгч. У меня свадьба 9 сентября, я как раз рассчитывала, что месячные закончатся 2 сентября и мы спокойно полетим в свадебное путешествие на море. 9 сентября распишемся, 10 рано утром вылет. Сегодня 3 сентября и только сегодня начала болеть грудь, у меня обычно начинает болеть грудь за неделю до цикла. То есть, месячные пойдут как раз 9-12 сентября, совсем не вовремя!!! Помогите пожалуйста, подскажите как убрать задержку и ускорить процесс месячных? Очень нужно чтоб цикл закончился 9-10 сентября, а не только начинался. Ещё раз пропишу, что я точно не беременна! Может быть есть какие-то таблетки или народные средства? Чтоб месячные пошли в ближайшие 1-3 дня
Всех благодарю за уделенное время и ответы! Каждого обнимаю и желаю удачи!!!

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вреди своему здоровью, не смей ничего вызывать. Хочешь без свадьбы остаться и поездки? Тьфу, тьфу, тьфу.

Гость
#2

Спорт/секс интенсивный, только так безопасно. Вообще от стресса у вас так, даже приятные хлопоты тоже стресс. Вообще не вижу проблемы. Тампон или чаша и будет вам счатье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Вина выпейте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: