Гость
Статьи
Если не рожать – …

Если не рожать – ранний климакс?

Если не рожать и не жить половой жизнью ранний климакс до 40 или до 45 ?

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

С родами наоборот.

Гость
#2

Что за чушь? Это вообще не при чем.

Женщина.
#3

Да, а ещё обязательно 40 кошек и плач по ночам в подушку.

Гость
#4

Глупость. Нет

#5

Одно с другим не связано. Все индивидуально и зависит от организма.

Гость
#6

Это вообще никак не связано. И даже не связано ведешь ты половую жизнь или нет. У меня знакомая двоих родила, сейчас в 47 начинается климакс, то есть, то нет менс.
Мне 48. Тоже начинается. Не рожала, пж не живу, не потому что секса не хочу, а мужиков не хочу. Оргазмы регулярные.
Знакомой 55 климакса нет. Мес. регулярные. Разведена, ребенок взрослый, она с мужиками не живет.

Гость
#7
Anonymority

С родами наоборот.

И чё ты лезешь с xeRrRr нёй

Гость
#8

У каждой женщины запас яйцеклеток индивидуальный и расчитан на определенный отрезок жизни и на количество яйцеклеток никак повлиять нельзя. Это закладывается при рождении.

Гость
#9

Обычно у дочери климакс начинается в том же возрасте,как и у её матери.

Гость
#11

Я слышала только про ранний климакс, если не кончать. Тк оргазм устраняет всякие застои и тд. Короче полезно для здоровья

я календарь переверну...
#12

кто сказал? климакс наступает по другим причинам, можно родить 4-х и в 38 закрыть свою фертильность, а также бездетная дама с прокладками может носиться до 55 лет. Вы хоть почитайте - что такое климакс.

#13

Если не сосать ранний климакс. Сперма кратковременно попадающая в женский организм дает толчок воспроизводству женских гормонов. Организм хочет компенсировать - это как с сахаром и природным инсулином. А отключение воспроизводства женских гормонов как раз и запускает климакс

я календарь переверну...
#14
VladMsk2025

Если не сосать ранний климакс. Сперма кратковременно попадающая в женский организм дает толчок воспроизводству женских гормонов. Организм хочет компенсировать - это как с сахаром и природным инсулином. А отключение воспроизводства женских гормонов как раз и запускает климакс

ты тоже сосёшь?

Гость
#15
я календарь переверну...

кто сказал? климакс наступает по другим причинам, можно родить 4-х и в 38 закрыть свою фертильность, а также бездетная дама с прокладками может носиться до 55 лет. Вы хоть почитайте - что такое климакс.

Так мнение же самих гинекологов и теток все время говорили рожать надо .секс для здоровья ! Раньше так говорили. Мне исполнилось 36 .с весны у меня цикл стал до 31 32 дней идти. И так же за это время был 24 и 27 дней. Вообще раньше до 30 дней редкость редкая.раз в год если. Что это

Гость
#16
VladMsk2025

Если не сосать ранний климакс. Сперма кратковременно попадающая в женский организм дает толчок воспроизводству женских гормонов. Организм хочет компенсировать - это как с сахаром и природным инсулином. А отключение воспроизводства женских гормонов как раз и запускает климакс

Так если бы в инфекции не собирали. А то все что движется имеете

я календарь переверну...
#17
Гость

Так мнение же самих гинекологов и теток все время говорили рожать надо .секс для здоровья ! Раньше так говорили. Мне исполнилось 36 .с весны у меня цикл стал до 31 32 дней идти. И так же за это время был 24 и 27 дней. Вообще раньше до 30 дней редкость редкая.раз в год если. Что это

это негодный образ жизни, ничего более, за балансом гормонов надо следить

Гость
#18
Гость

Я слышала только про ранний климакс, если не кончать. Тк оргазм устраняет всякие застои и тд. Короче полезно для здоровья

Какой бред.

Гость
#19
Гость

Я слышала только про ранний климакс, если не кончать. Тк оргазм устраняет всякие застои и тд. Короче полезно для здоровья

Для здоровья полезно не трахаться с мужиком.

#20
Гость

Для здоровья полезно не трахаться с мужиком.

или вообще зарастет - или зубы вырастут

Гость
#21
VladMsk2025

или вообще зарастет - или зубы вырастут

Чего-то не заросло и не выросло к 50 годам. Было только в презе. 20 лет без секса просто кайфую. Потому что всегда есть регулярный оргазм, и даже сейчас надо чаще, чем в 20 лет. Не то, что вас терпеть с вашей никчемной долбежкой. Зато за всю жизнь не было ни циститов, ни молочниц, ни какой-то не такой флоры, ни эрозии, никаких зппп, никакого риска беременности, не надо трястись при задержке, не надо сосать. В овуляцию хочется секса, но у большинства женщин есть такая штука, как овуляторный синдром. Это, когда яичники слишком активны и при ходьбе отдает болью в правый или левый яичник, садиться больно бывает. Иногда мажет. Это всë не является патологией и не надо лечить. Проходит за несколько дней. Это только в овуляцию. Но в это время от вашей долбежки часто бывает разрыв яичника. Хорошо, что у меня мужа не было. А то бы затрахал и пришлось бы на стол угодить в больничку. А так напряжение сняла, только клитор, разрядилась и успокоилась. Вот вообще ничего за всю жизнь,что может быть от вас. Никто нервы не треплет. Красота!

#22
Гость

Так мнение же самих гинекологов и теток все время говорили рожать надо .секс для здоровья ! Раньше так говорили. Мне исполнилось 36 .с весны у меня цикл стал до 31 32 дней идти. И так же за это время был 24 и 27 дней. Вообще раньше до 30 дней редкость редкая.раз в год если. Что это

а у меня животное небольшое, живет дома и всегда самки. Меньше кошки и живут не так долго. Так вот у них если без секса и родов - то устойчиво живут в полтора раза меньше. Как, чего, есть разные теории - но факт имеет место. Объясняется это тем что для эволюции такие не нужны и запускается механизм самоликвидации, чтобы просто корм не ела.

Гость
#23

Кто вам сказал такую глупость?
Я не рожала, климакс начался в 48. Это норма.

Гость
#24
Гость

Какой бред.

Согласна, но это на лекции гинеколог объясняла. Типа используется для дела, значит нужна репродуктивная система + устраняются застои и их профилактика. Но не сам секс как таковой нужен, а именно оргазм. Для свободных, чтобы не хватать инфекции рекомендовала сексшоп. Ну оргазм это всегда хорошо, поэтому что ж плохого в такой рекомендации?

Гость
#25
Гость

Для здоровья полезно не трахаться с мужиком.

А с кем трахаться то? Разнообразие мужиков вредно для здоровья

Гость
#26
Гость

Чего-то не заросло и не выросло к 50 годам. Было только в презе. 20 лет без секса просто кайфую. Потому что всегда есть регулярный оргазм, и даже сейчас надо чаще, чем в 20 лет. Не то, что вас терпеть с вашей никчемной долбежкой. Зато за всю жизнь не было ни циститов, ни молочниц, ни какой-то не такой флоры, ни эрозии, никаких зппп, никакого риска беременности, не надо трястись при задержке, не надо сосать. В овуляцию хочется секса, но у большинства женщин есть такая штука, как овуляторный синдром. Это, когда яичники слишком активны и при ходьбе отдает болью в правый или левый яичник, садиться больно бывает. Иногда мажет. Это всë не является патологией и не надо лечить. Проходит за несколько дней. Это только в овуляцию. Но в это время от вашей долбежки часто бывает разрыв яичника. Хорошо, что у меня мужа не было. А то бы затрахал и пришлось бы на стол угодить в больничку. А так напряжение сняла, только клитор, разрядилась и успокоилась. Вот вообще ничего за всю жизнь,что может быть от вас. Никто нервы не треплет. Красота!

Ну прям так категорично. Всякие секс игрушки хороши, но куни лучше всего

Гость
#27
VladMsk2025

а у меня животное небольшое, живет дома и всегда самки. Меньше кошки и живут не так долго. Так вот у них если без секса и родов - то устойчиво живут в полтора раза меньше. Как, чего, есть разные теории - но факт имеет место. Объясняется это тем что для эволюции такие не нужны и запускается механизм самоликвидации, чтобы просто корм не ела.

И куда вы котят деваете? Кошек здоровья ради стерилизуют. Все решена проблема онкологии, которая часто у кошек. Живут долго и счастливо

Гость
#28
Гость

Согласна, но это на лекции гинеколог объясняла. Типа используется для дела, значит нужна репродуктивная система + устраняются застои и их профилактика. Но не сам секс как таковой нужен, а именно оргазм. Для свободных, чтобы не хватать инфекции рекомендовала сексшоп. Ну оргазм это всегда хорошо, поэтому что ж плохого в такой рекомендации?

ну конечно секс не нужен по троцкизму феминизму. но как ты писала с неграми секс нужен. те только с белыми не нужен. а нам фемки не нужны нивкаком виде - тока мертвые.

Гость
#29
Гость

Согласна, но это на лекции гинеколог объясняла. Типа используется для дела, значит нужна репродуктивная система + устраняются застои и их профилактика. Но не сам секс как таковой нужен, а именно оргазм. Для свободных, чтобы не хватать инфекции рекомендовала сексшоп. Ну оргазм это всегда хорошо, поэтому что ж плохого в такой рекомендации?

Тут я согласна. Секс нужен качественный с оргазмами. А если женщина не удовлетворена с партнёром лучше никакого секса или самоудовлетворение.

#30
Гость

И куда вы котят деваете? Кошек здоровья ради стерилизуют. Все решена проблема онкологии, которая часто у кошек. Живут долго и счастливо

Кошек не для здоровья. А для того чтобы обои и дверь не драли весной. По моим животным, которые в принципе живут меньше кошек - без секса и родов самки живут ровно в полтора раза меньше. Запускается механизм самоликвидации, что-то у них там кальцинируется и умирают раньше. При достатке еды, жилья и отсутствии стрессов. Естественный отбор

#31
Гость

И куда вы котят деваете? Кошек здоровья ради стерилизуют. Все решена проблема онкологии, которая часто у кошек. Живут долго и счастливо

У меня не кошки. Кошки живут долго, статистику по ним собрать минимальную нельзя - их у человека не так много в жизни выходит

Гость
#32
VladMsk2025

Кошек не для здоровья. А для того чтобы обои и дверь не драли весной. По моим животным, которые в принципе живут меньше кошек - без секса и родов самки живут ровно в полтора раза меньше. Запускается механизм самоликвидации, что-то у них там кальцинируется и умирают раньше. При достатке еды, жилья и отсутствии стрессов. Естественный отбор

дядя 47 летний
только не говори что ты крыс содержишь или хомячков

Гость
#33
VladMsk2025

Кошек не для здоровья. А для того чтобы обои и дверь не драли весной. По моим животным, которые в принципе живут меньше кошек - без секса и родов самки живут ровно в полтора раза меньше. Запускается механизм самоликвидации, что-то у них там кальцинируется и умирают раньше. При достатке еды, жилья и отсутствии стрессов. Естественный отбор

Так и вы не обращайтесь к врачам, не покупайте ничего в аптеке. Естественный отбор

#34
Гость

Так и вы не обращайтесь к врачам, не покупайте ничего в аптеке. Естественный отбор

как раз естественный отбор в том что я могу позволить себе медицинское обслуживание премиального уровня - а кто-то не может. В этом и отбор.

#35
VladMsk2025

как раз естественный отбор в том что я могу позволить себе медицинское обслуживание премиального уровня - а кто-то не может. В этом и отбор.

Дорогая медстраховка это тот же самый естественный отбор - ведь ее нет ни у бомжа, ни у алкоголика.

#36
Гость

дядя 47 летний
только не говори что ты крыс содержишь или хомячков

они редкие - ты их не знаешь и знать не обязательно. Пусть будут мелкие крокодилы, просто для смеха.

Гость
#37
VladMsk2025

как раз естественный отбор в том что я могу позволить себе медицинское обслуживание премиального уровня - а кто-то не может. В этом и отбор.

Нет, это эгоизм. Вы в ответе за тех, кого приручили, но к ним применяете естественный отбор, к себе нет.

Гость
#38
VladMsk2025

Дорогая медстраховка это тот же самый естественный отбор - ведь ее нет ни у бомжа, ни у алкоголика.

Бомжа нормально полечит государство. Наличие ДМС не делает вас богатеем 😂

#39
Гость

Бомжа нормально полечит государство. Наличие ДМС не делает вас богатеем 😂

Не подлечит. Они в среднем 40 лет живут. Вы просто не знаете сколько этого мусора по зиме и весне собирается в моргах.

Гость
#40
VladMsk2025

Не подлечит. Они в среднем 40 лет живут. Вы просто не знаете сколько этого мусора по зиме и весне собирается в моргах.

Мне все равно сколько бомжи живут. Речь про ваш эксклюзивный дмс 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#41
Гость

Мне все равно сколько бомжи живут. Речь про ваш эксклюзивный дмс 😂

Ну мне не все равно - мне приятно что они мало живут. Должен же быть естественный отбор или нет?!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: