Гость
Статьи
Увеличенная матка

Увеличенная матка

Мне 38 лет. Врач сказала, увеличена сильно матка, размер как на 16ой неделе беременности. Говорит, удалять надо. А я не хочу, очень хочу ещё ребёнка, есть взрослая дочь. Ранее диагностировали аденомиоз 3 степени, тоже хотели оперировать, но я отказалась, пила травы, и сейчас эндометрий в норме. Может, кто сталкивался с такой проблемой, подскажите, реально ли забеременеть с такой маткой, и есть ли альтернативное лечение? #здоровье

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняйте врача. Идите к другим врачам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

При эндометриозе эндометрий прорастат в мышечные слои матки,поэтому она становится как шар,он вызывает воспаление,а у вас 3 степень.Тут вообще надо гормональную спираль ставить,а не о детях думать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: