Гость
Статьи
Залет?

Залет?

Какая вероятность беремености если не кончал в меня и в презервативе? при том что вынимала член и снова вставляла и возможно что презерватив неправильно хранился и у меня овуляция

#беременость

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам посоветуют экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожны: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Чел
#2

Вот что значит отсутствие секс просвета

Гость
#3
Чел

Вот что значит отсутствие секс просвета

та я просто переживаю(( вдруг с презиком что-то

Гость
#4
Чел

Вот что значит отсутствие секс просвета

и это первый раз

Гость
#5
Гость

Если вам посоветуют экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожны: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

как раз хотела бы стать бесплодной
попробую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чел
#6
Гость

та я просто переживаю(( вдруг с презиком что-то

Нaxyя тогда сексом заниматься? чтоб переживать потом?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: