Гость
Статьи
У подруги …

У подруги разваливается спина

У подруги разваливается спина, что делать?у неё это началось с 2015 года, много ходила к врачам и мануальшикам . уже не знаем что делать!

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Марианна
#1

Что значит разваливается? Просто болит? Позвонки стираются? Сколиоз большой степени? Или что?

Гость
#2
Марианна

Что значит разваливается? Просто болит? Позвонки стираются? Сколиоз большой степени? Или что?

Сколиоз

б-ка
#3

"Разваливается спина"? Тогда нужно искать помощь. Каков вопрос - таков ответ. Ну или напишите подробнее. Что за диагноз?

#4

Расскажу свою историю. Мне 29 л в 25 меня продуло и первый раз сильно скрутило в районе шеи. С техипор любой холодок, веткрок и снова боли адские. Я пошла в очередной раз к терапевту, он прописал лечение и сказал в следующий раз к себе на прием примет, только если я приду с абониментом из спорт зала и покажу ему истоию посещений, так как вся проблема от низкой активности.
Сейчас делаю по утрам зарядку - растяжку, йогу и хожу в спорт зал, помогает

Марианна
#5
Гость

Сколиоз

Какая степень сколиоза? Почему вы задаёте вопрос, а из вас тянут еще какие-то подробности надо? Мы экстрасенсы что ли? Пусть пластину себе в спину вставит. Нет спины - нет проблем!

Гость
#6

В каком климате живёте? В тепло надо и много много гулять. Большинство болезней так лечится. Все от холода и малоподвижного образа жизни

Гость
#7

У меня копчик 15 лет назад разволился, живу же)) мне 43

Гость
#8
Lena Lan

Расскажу свою историю. Мне 29 л в 25 меня продуло и первый раз сильно скрутило в районе шеи. С техипор любой холодок, веткрок и снова боли адские. Я пошла в очередной раз к терапевту, он прописал лечение и сказал в следующий раз к себе на прием примет, только если я приду с абониментом из спорт зала и покажу ему истоию посещений, так как вся проблема от низкой активности.
Сейчас делаю по утрам зарядку - растяжку, йогу и хожу в спорт зал, помогает

Техипор - это что за зверёк?

Гость
#9
Гость

В каком климате живёте? В тепло надо и много много гулять. Большинство болезней так лечится. Все от холода и малоподвижного образа жизни

На урале

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Марианна

Какая степень сколиоза? Почему вы задаёте вопрос, а из вас тянут еще какие-то подробности надо? Мы экстрасенсы что ли? Пусть пластину себе в спину вставит. Нет спины - нет проблем!

Хорошо, запомню на заметку

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема