Гость
Статьи
Боль в спине

Боль в спине

Прихватило спину, после того как потаскали да даче мебель, чем можно помазать?

GIF
Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу вам так, мазать и колоть это не решает проблему, лучше ходить на йогу, в зал, или на плавание, закачиватьслабые места, но по уму, чтобы не было дисбаланса и вас не искарëжило, ну и, естественно с тренером.
Никогда не понимал, к чему эти все мази, если суть модет быть куда более глубоко.

Гость
#2

Могу сказать ещë что рекламируемый крем долгит в жëлтой упаковке - хлам, в армии месяц с опухшей ногой после ушиба ходил (ушибал повторно) и никак не помогала эта мазь.
Можно что то разогревающее, думаю, но уже писал, что особой пользы не вижу.

Солист
#3

Уколы Вольтарен или диклофенак

#4

Помажьте какой-нибудь разогревающей мазью, типа вольтарена, и укутайте в сухое тепло, например, в шаль. Внутрь можно ревалгин принять, он хорошо болевой синдром купирует.

Гость
#5

Мне помогает релаксирующий бальзам-гель Хорс Форс, быстро снимает боль, охлаждает и устраняет дискомфорт.

Гость
#6

Что-то разогревающее, сверху платок повязать.

Светлана
#7

Мне нравится недорогой гель Ревмалгон, от бренда 911. В аптеке любой есть он.

Марина
#8
Светлана

Мне нравится недорогой гель Ревмалгон, от бренда 911. В аптеке любой есть он.

Точно помогает?

Светлана
#10
Марина

Точно помогает?

Ну, если что-то серьезное у вас, то, лучше к врачу, конечно. А так, несильную боль и дискомфорт ревмалгон способен снять?

Татьяна
#11

Мне мази совсем не помогают. Ходила к неврологу, назначили от боли в спине релоприм. Через пару дней спокойно ходить начала, а до этого почти две недели только по стеночке двигалась.

#12

Мне всегда помогает от лошадиной силы бальзамы. Разотру и легче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#13

Помажьте мазью Эваменол актив, она не особо дорогая, но по опыту довольно эффективная.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема