Гость
Статьи
Грибок ногтей

Грибок ногтей

Как вылечить грибок ногтей? Что поможет на 100%

GIF
Ника
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

назначение грамотного подолога

Наталья
#2

ну, смотрите, чтобы быть уверенными на все 100%, что поможет, это лучше подбирать лечение с врачом. Я пришла к экзонорму, мне этот препарат в итоге подошел в плане того, что не было негативной реакции, сейчас продолжаю его использовать

Алина
#3

Лучше к дерматологу сходить, или к подологу, хотя бы на консультацию.

Щелкова
#4

Я покупала крем Ногтимицин 911, делала прям по инструкции. И постепенно ноготь больной полностью сошел.

Ника
#5
Щелкова

Я покупала крем Ногтимицин 911, делала прям по инструкции. И постепенно ноготь больной полностью сошел.

А долго пользоваться надо? Это не больно?

Щелкова
#6
Ника

А долго пользоваться надо? Это не больно?

Наносила ногтимицин прям на поражённые ногти, около двух недель. Все зависеть будет, от того, какая у вас стадия и тд. Это не больно, просто ноготь отходит как бы.

Полина
#7

У меня он был прям очень долго. Консультировалась с несколькими подологами и одна рекомендация оказалась эффективной, начала пользоваться гелем мизол с нафтифином, маслом чайного дерева в составе. Очень хорошо помогает и более того, его в том числе рекомендуют в качестве профилактики.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Лучше всего лазером. Вылечили очень сложный. Если в Москве, то к Шипову Сергею Станиславовичу, он это делает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема