Гость
Статьи
Нет сил после 30ти

Нет сил после 30ти

Вот это подстава года !Я целеустремлённый упертый человек, всегда в пути ..делаю все что еадо ,бытаюмь прыгнуть выше,пытаюсь обучаться чему то в на ютуббе и тд ..но вот уже 2 года со мной происходят ужасы ,симптомы: не можешь встать с ароматизатор, нет энергии и эйфории ,постоянно хочется спать ,нет еастроения,если начинаешь что-то делать ,быстро устаёшь, на все забиваешь болт и плюешь ..
Пока я не отследить, что это коварные 30 ..организм работает хуже.. но вопрос ,под чем тогда бабки ,которые в 60 есть через чур подвижные ,буквально смерть не застанет их дома ,они очень быстро передвигаются, бегают ,куда то едут ..
И я уже еле хожу)

GIF
Сафо
28 ответов
Последний — Перейти
с букетом астр 🌸 🍃
#1

вот именно, что 30 - это не 60, и дело в конкретном организме, а не в возрасте, надо искать причину.

Гость
#2

Сходи к терапевту, сдай все анализы
Ещё можно в отпуск на неделю, перезагрузиться

Гость
#3

Либо нас реально чем-то травят, либо старость, либо я хз. Но я в 30 еще огого скакала и даже до 34. Потом смерть папы видимо меня добила. Щас 37 , и это реально так, как вы пишите

Аксиос
#4
Гость

Либо нас реально чем-то травят, либо старость, либо я хз. Но я в 30 еще огого скакала и даже до 34. Потом смерть папы видимо меня добила. Щас 37 , и это реально так, как вы пишите

проблемы со здоровьем---следствия описанные автором.

Гость
#5

Разум уже опередил что нет будущего, все расставил по полкам, тело приняло и отдыхает, ведь сегодня ты есть а завтра тебя нет. Деньги это не смысл жизни, да их тебе и никто не даст, другое время. Нет денег нет жизни.

Гость
#6

В 33 года я почувствовала, что не выдерживаю тот же стайерский темп, что в 27. На фоне врачебной ставки + десять ночных дежурств в месяц, я могла уснуть с нотами в руках, проверяя задание дочки по скрипке под ее пилеж. А в 27 при той же нагрузке - ого - го еще и на посиделки - походы с друзьями сил хватало. Спустя годы, когда стало посвободнее, выяснилось, что у меня диффузный тиреоидит с недостаточностью функции😣

Гость
#7
Гость

Разум уже опередил что нет будущего, все расставил по полкам, тело приняло и отдыхает, ведь сегодня ты есть а завтра тебя нет. Деньги это не смысл жизни, да их тебе и никто не даст, другое время. Нет денег нет жизни.

И что делать

Гость
#8
Гость

И что делать

Пить таблетки, наркотики, ради денег и будущей карьеры. Или довольствоваться малым и жить спокойно.

Гость
#9
Гость

И что делать

сходить обследоваться, это может быть недостаток каких то витаминов микро/макро элементов. Может спать поздно ложитесь, мелатонин только 3 часа выробатывается с 00 до 03 часов ночи. Может режим дня надо наладить едите что попало и когда получится. Коточе причин много может быть. Если ко врачу в лом, то организуйте режим дня, правильное питание, правильный сон и уже через неделю почувствуете изменения. Но есть надо разное, красную рыбу и морскую капусту ради йода, авокадо ради растительных жиров, ягоды ради витаминов (лучше всего с кашей на завтрак) На обед всегда должно быть первое. Должно быть разнообразие. И творог ради кальция и орехи и мёд для имунитета. Спать надо ложиться так что бы до 12 всегда уже спать, а просыпаться рано в 6-7 утра.
Попробуйте, мне помогает. Я как раз электровеник)) 38 лет.

Сафо
#10

Ох нифига себе сколько ошибок ,извиняйте.
В моем состоянии, не удивительно;)

Сафо
#11
Гость

Разум уже опередил что нет будущего, все расставил по полкам, тело приняло и отдыхает, ведь сегодня ты есть а завтра тебя нет. Деньги это не смысл жизни, да их тебе и никто не даст, другое время. Нет денег нет жизни.

Да ,это так, пытаешься что-то делать , а не вкришь в это и апатия..жесть ..
И детей ,я не прям первый желающий ..но уже материнские инстинкты немного просыпаюсь ,но я понимаю ,что ни уровня жизни хорошего нет ,ни мужа-опоры и естественно понимаешь ,что этого всего не будет...эти мысли определённо дают груз

Сафо
#12
Гость

Либо нас реально чем-то травят, либо старость, либо я хз. Но я в 30 еще огого скакала и даже до 34. Потом смерть папы видимо меня добила. Щас 37 , и это реально так, как вы пишите

Да ,это так ..еда вся с хим добавками .. овощи платиковые ..а еда влияет на здоровье,советуют то рыбу для памяти ,морковь для зрения .. А мы поглощаем химию .. и в италии продукты как с лучшей фермы .. спасибо, что мы не индия ..,но все же ..не нищая страна ,щачем так людей травить и зарплатами истощать копеечными .

Сафо
#13
Гость

Сходи к терапевту, сдай все анализы
Ещё можно в отпуск на неделю, перезагрузиться

Спасибо большое, схожу

Сафо
#14
с букетом астр 🌸 🍃

вот именно, что 30 - это не 60, и дело в конкретном организме, а не в возрасте, надо искать причину.

Спасибо большое, да,что-то не то ,будто камень на шее ..
Спасибо девочки ,распутали и написали к кому идти ,а то голова уже не работает ..

Сафо
#15
Гость

Либо нас реально чем-то травят, либо старость, либо я хз. Но я в 30 еще огого скакала и даже до 34. Потом смерть папы видимо меня добила. Щас 37 , и это реально так, как вы пишите

Соболезную Вам 🙏пара жив ,пока вы его помните! Как один полит деятель сказал :"я не хочу воспринимать, что бабушки нет .. она есть и она со мной ,черещ мои шутки ,я шучу с людьми ее шутками ..и не хочу воспринимать, что ее нет "

Сафо
#16
Гость

В 33 года я почувствовала, что не выдерживаю тот же стайерский темп, что в 27. На фоне врачебной ставки + десять ночных дежурств в месяц, я могла уснуть с нотами в руках, проверяя задание дочки по скрипке под ее пилеж. А в 27 при той же нагрузке - ого - го еще и на посиделки - походы с друзьями сил хватало. Спустя годы, когда стало посвободнее, выяснилось, что у меня диффузный тиреоидит с недостаточностью функции😣

Господи ( и у какого врача проходили лечение?и что назначили ? Может мы не отдыхаем и потом это переростает в диагноз

Сафо
#17
Гость

сходить обследоваться, это может быть недостаток каких то витаминов микро/макро элементов. Может спать поздно ложитесь, мелатонин только 3 часа выробатывается с 00 до 03 часов ночи. Может режим дня надо наладить едите что попало и когда получится. Коточе причин много может быть. Если ко врачу в лом, то организуйте режим дня, правильное питание, правильный сон и уже через неделю почувствуете изменения. Но есть надо разное, красную рыбу и морскую капусту ради йода, авокадо ради растительных жиров, ягоды ради витаминов (лучше всего с кашей на завтрак) На обед всегда должно быть первое. Должно быть разнообразие. И творог ради кальция и орехи и мёд для имунитета. Спать надо ложиться так что бы до 12 всегда уже спать, а просыпаться рано в 6-7 утра.
Попробуйте, мне помогает. Я как раз электровеник)) 38 лет.

Спасибо Вам огромное 💐 я заскринила и думаю многим здесь тоже будет полезно ..
Ну так и есть ,проверялась 1,5года назад:/ и даже мыслей не возникло ,это сделать..что может там проблема.
Спать ,в три только ложусь 😬вот купила снотворное ,легкое на травах ,чтобы режим изменить ..нелелю хочу попить ,потом не буду ..
Классно вы себе выстроили режим ,хочется все повторить )

Сафо
#18
Сафо

Соболезную Вам 🙏пара жив ,пока вы его помните! Как один полит деятель сказал :"я не хочу воспринимать, что бабушки нет .. она есть и она со мной ,черещ мои шутки ,я шучу с людьми ее шутками ..и не хочу воспринимать, что ее нет "

Папа

Гость
#19
Сафо

Господи ( и у какого врача проходили лечение?и что назначили ? Может мы не отдыхаем и потом это переростает в диагноз

Лечилась и лечусь у эндокринолога, естественно. Принимала и принимаю L - тироксин. Это гормон щитовидной железы. При его недостатке может ощущаться слабость, сонливость, даже замедление речи, которую заметила у меня опытная процедурная медсестра при заборе крови для анализов в эндокринологическом отделении😆, а коллеги - врачи в моем собственном отделении ничего не замечали - хватает своих пациентов, не до остальных кругом 😁

Гость
#20
Сафо

Соболезную Вам 🙏пара жив ,пока вы его помните! Как один полит деятель сказал :"я не хочу воспринимать, что бабушки нет .. она есть и она со мной ,черещ мои шутки ,я шучу с людьми ее шутками ..и не хочу воспринимать, что ее нет "

🫂

Гость
#21

Я курсом принимала Мультивит Максимум, самочувствие заметно улучшилось, повысилась работоспособность и в целом он укрпляет организм, в составе витамины и минералы содержит.

Гость
#22

Тоже самое, мне 26. Ещё у меня постоянно какие-то аллергии, при том я не ем вредное с кошками, питаюсь нормально. Подозреваю что что-то в атмосфере. Все какие-то слабые, сопливые ходят
И дело не в простудах. А в аллергенах каких-то в воздухе. Люди многие чихают, глаза слезятся, сопливятся, энергии нет, при том едят норм, спорт даже все дела. Даже работа не по 12 часов и не тяжёлая. Помню, жила в квартире когда, выть хотелось. Ни воздуха, ни вентиляции, шум, ор детей под окнами. Частный дом, ок. Воздух природный, ора нет. Но в городе будто витает что-то, не пойму что. Самочувствие стало ухудшаться с каждым годом. Я думала, что выйду замуж, рожу. У меня банально нет сил для этого, желание есть, сил нет, средств нет тоже. Но и пахать как в студенческие годы я не смогу. И спать нужно мне ложиться пораньше теперь, а не в час, не в три.

Гость
#23
Гость

Разум уже опередил что нет будущего, все расставил по полкам, тело приняло и отдыхает, ведь сегодня ты есть а завтра тебя нет. Деньги это не смысл жизни, да их тебе и никто не даст, другое время. Нет денег нет жизни.

Ох, как я согласна

Гость
#24
Гость

Тоже самое, мне 26. Ещё у меня постоянно какие-то аллергии, при том я не ем вредное с кошками, питаюсь нормально. Подозреваю что что-то в атмосфере. Все какие-то слабые, сопливые ходят
И дело не в простудах. А в аллергенах каких-то в воздухе. Люди многие чихают, глаза слезятся, сопливятся, энергии нет, при том едят норм, спорт даже все дела. Даже работа не по 12 часов и не тяжёлая. Помню, жила в квартире когда, выть хотелось. Ни воздуха, ни вентиляции, шум, ор детей под окнами. Частный дом, ок. Воздух природный, ора нет. Но в городе будто витает что-то, не пойму что. Самочувствие стало ухудшаться с каждым годом. Я думала, что выйду замуж, рожу. У меня банально нет сил для этого, желание есть, сил нет, средств нет тоже. Но и пахать как в студенческие годы я не смогу. И спать нужно мне ложиться пораньше теперь, а не в час, не в три.

Не с кошками, а ешками 😆

Гость
#25

У меня как у вас где-то в 30 сил не было. Проверяла по всем фронтам: витамины, микроэлементы и тд. Причина недостаточность витамина д и ферретина (гемоглобин на верхней границе нормы)

Алёна
#26

все идет изнутри, сдайте анализы базовые и на дефицит витаминов. Кушайте больше овощей / фруктов, принимайте препараты для укрепления иммунитета, я трекресил пью, помогает. Лучше себя чувствую и не болею. И хотя бы раз в день гуляйте быстрым шагом.

Вероника
#27

Проблема может быть в дефицитах. Основные при такой симптоматике: ферритин и витамин Д, еще низкий уровень белка может быть, но белок и ферритин связаны друг с другом. Я при дефиците витамина Д подобное чувствовала, Фортедетримом поднимала потом, врач расписывал лечение. На восполнение мне полгода понадобилось. Обратитесь к терапевту, он должен помочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Бабульки это тот еще феномен бодрости =) Мне от усталости хорошо помог Цитофлавин ПРО. Он прям отлично помогает побороть усталость и стресс + полезен при повышенной умственной и физ. нагрузке. Курс длится 1 месяц, я пила по 2 капсулы за завтраком. После курса заметно лучше себя чувствую, бодрее, живее

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: