Гость
Статьи
Помазала нос внутри …

Помазала нос внутри просроченной на 10 лет мазью

У меня начался насморк и зпложился нос, я Нашла мазь звездочка и помазала ей нос внутри , но написано срок голности годен до 2004 года.. что произойдет? После этого я почему то уже 10 минут икаю

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наука опытов по определению результата воздействия на организм человека просроченной на десять лет мази звёздочка не проводила. Считайте себя другом Питера Паркера.

Гость
#2

Сейчас 2014?

Гость
#3

не 10 лет, а 20, если пишите правду, что до 2004.
А вообще, откуда у вас такое старье в аптечке...

Гость
#4
Гость

не 10 лет, а 20, если пишите правду, что до 2004.
А вообще, откуда у вас такое старье в аптечке...

Это админы второй день консервы публикуют

Гость
#5

нос ввалится внутрь черепа

гугли "провалившийся нос"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арсения Секова
#6

зачем так долго в аптечке держать такие вещи, тем более если написали правду, то прошло ровно 20 лет. обычно нос промывают любым раствором морской воды, затем минут через 15 используют сосудосуживающие капли (виброцил), еще через 15 минут должны быть лечебные капли (например, если носовой секрет вязкий, используется ринофлуимуцил), также возможно применение мирамистина в носовые ходы, на подсушенную слизистую наносить можно гель виферон. Кроме того, при заложенности носа в первые несколько дней применяются антигистаминные препараты (фенистил, зиртек).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: