Гость
Статьи
Жжение в мочевом …

Жжение в мочевом пузыре

почему сильное жжение в уретре,только когда мочевой начинает наполняться?с чем это связать?у меня хронический цистит,но такой симптом впервые …

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Арсения Секова
#1

Вы практически сами отвечаете на свой вопрос у вас цистит.
Цистит – это острое или хроническое воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря. Его симптомы – учащённое, маленькими порциями, с резями, иногда с примесью крови мочеиспускание, постоянные позывы к мочеиспусканию, которые невозможно терпеть. Чтобы возник любой инфекционный процесс, нужен ряд составляющих: во-первых, наличие патогенного микроорганизма, то есть инфекции, которая и вызывает заболевание, во-вторых, наличие общих и местных предрасполагающих факторов. У женщин, особенно молодых, частая причина цистита – переохлаждение. Оно приводит к тому, что снижается уровень собственной защиты. В обычных условиях собственная флора для нас не опасна, но в условиях снижения защищённости она становится патогенной и вызывает воспаление.
Препараты для лечения цистита. В первую очередь, назначаются антибиотики. В дополнении могут применяться противовоспалительные средства, спазмолитики, анальгетики. Обязательно укреплять свой иммунитет. Наиболее эффективными являются такие препараты, как Фурадонин, Нитроксолин, Цистон, Трихопол, Виферон, Канефрон, Ципролет.

Гость
#2

Фитолизин в помощь, паста мне очень быстро помогает, я даже иногда профилактически пью, когда знаю, что могу заболеть, в озере искупалась или ноги замерзли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Пейте курсом клюкварель (витамир). Манноза в составе и как профилактика будет, можно пить и в комплексной терапии

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: