Гость
Статьи
Чувство переедания

Чувство переедания

Последние полгода стала мучаться недугом: постоянная тошнота и даже рвота во время каких-то стрессовых ситуаций. Несколько недель назад сходила к гастроэнтерологу, на ФГДС не направила, сказала, что судя по симптомам и анализам крови гастрит, возможно эрозии, выписала лекарства и диету. Но последние дни вообще есть не могу, даже от небольшой порции салата чувствую, как будто съела вагон пельменей…Постоянно тошнит после приемов пищи…Но пару дней назад случился сильный стресс. Может ли это быть связано?(

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть, конечно, и стресс, но на вашем месте я бы нашла другого гастроэнтеролога.

Гость
#2

сходите к другому врачу. ставить такие диагнозы без ФГДС неадекватно
у меня кстати рвота от нервов, на ощущения в желудке никак не влияет. только пищевод может болеть после интенсивного заблева

#3

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Попробуйте ферментные препараты курсом пропить. Пензитал, например, он убирает симптомы тяжести, тошноты, улучшает функциональное состояние ЖКТ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: