Гость
Статьи
Девочки, если тут с …

Девочки, если тут с нерегулярным циклом?

Получалось ли у вас забеременеть отслеживая овуляцию? Ох уж этот вечно сбитый цикл…Первые м пошли в 16, и потом пропали…И цикл мой страдает и на сегодняшний день, но конечно же не так. Сейчас же 2-3 месяца идут нормально, а потом сбивается цикл, и перерыв на месяц, потом опять 2-3 нормально. Сколько раз я ходила к врачам, у них не получилось помочь нормализовать цикл. А я думаю, надо впервую очередь восстановить цикл, и там уже легче будет. Но уже столько лет прошло, а цикл идёт так как ему хочется…Но слышала есть и те, кто умудрялся забеременеть когда цикл сбит. #овуляция #цикл

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня проблемы начались еще с 15 лет, на пол года пропали, летом помню. Я думала сначала , что летом месячные не идут 🤣 но потом поняла, что просто у меня есть некие проблемы. Забивала на это, месячные стали вообще густыми. Не обильные, короче стал цикл. Вообщем. До 20 лет было так, потом целый год не было месячных и я пошла к врачу. Поставила диагноз поликистоз яичников. УЗИ тоже это показало. Сказали не лечится полностью, но жить можно и родить тоже. Лечусь таблетками ( отказалась от гормонов , так как па не живу и не хочется пичкаться в лишний раз такими препаратами сильными ), прошло время, уже месяц 3 лечусь таблетками. Месячные участились. Сначала что то коричневое идет 2 дня, потом через дня 15 нормальные месячные идут, затем еще раз. Я это называю 2 раза месячные, ибо они у меня в месяц два раза , да это беспокоит, но врач сказал лечиться дальше и потом проверимся сново. Сдадим анализы.

Вывод - сходите к врачу и узнайте что у вас, лучше не затягивать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Я при таком цикле принимала Инофолин Витамир, он нормализует гормональный фон, цикл стал стабильным и наступила беремнность.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: