Гость
Статьи
Болит под правой …

Болит под правой грудью

Всем привет, уже не знаю куда писать.Болит под правой грудью уже 2 месяца, может было у кого. Проверяла брюшную полость делала узи, ходила на прием к гастроэнтерологу, показали застой желчи, анализы немного повышены, пропила таблетки 3 недели, все также. Врач сказала если таблетки не помогут идти нужно к невропатологу. Уже не могу это терпеть. Боль постоянная, колющая, и до и после еды.

GIF
Ноунейм
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Гость
#2

Идите к неврологу и не придумывайте ничего

#3

какие анализы повышены? флюорографию делали? болит на вдохе или независимо? какие таблетки не помогли?

Ноунейм
#4
ЯZva

какие анализы повышены? флюорографию делали? болит на вдохе или независимо? какие таблетки не помогли?

Эритроциты,тромбоциты, лимфоциты,моноциты повышены но немного. Флюру еще не делала. На вдохе и выдохе не болит, просто в течении дня когда как колит каждый день. Таблетки против застоя желчи не помогли, их там куча. По 15 таблеток разных в день пила

#5
Ноунейм

Эритроциты,тромбоциты, лимфоциты,моноциты повышены но немного. Флюру еще не делала. На вдохе и выдохе не болит, просто в течении дня когда как колит каждый день. Таблетки против застоя желчи не помогли, их там куча. По 15 таблеток разных в день пила

скорее всего нужно смнить врача, проверять печень, легкие. кт печени и желчного сделать, билирубин. Можно попробовать убрать если есть факторы риска - ожирение, прием ОК. Диета стол 5, нельзя жиры, жареное, копченое и соль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ноунейм
#6
ЯZva

скорее всего нужно смнить врача, проверять печень, легкие. кт печени и желчного сделать, билирубин. Можно попробовать убрать если есть факторы риска - ожирение, прием ОК. Диета стол 5, нельзя жиры, жареное, копченое и соль.

Хотела делать кт еще до узи, но начиталась про излучения и что это очень вредно :( билирубин в норме был, ожирения нет, мне 20 лет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: