Гость
Статьи
Вагинальное УЗИ

Вагинальное УЗИ

Добрый день, кто из вас прошла вагинальное узи? Мне просто интересно, больно ли вход во влагалище датчиком? Вопрос женщинам, которые не рожали.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга узистка,я у неё видела датчики разного размера на работе.Наверное для вас подберут поменьше.

Гость
#2

Ничего там не больно, если вы здоровая. Может быть немного неприятно, но ничего критичного. И вагинальное узи проходят все женщины, которые живут или жили половой жизнью. В идеале делать его раз в год регулярно.

Гость
#3

Датчик не широкий,без проблем просветит тебя нерожавшую

Автор
#4
Гость

Ничего там не больно, если вы здоровая. Может быть немного неприятно, но ничего критичного. И вагинальное узи проходят все женщины, которые живут или жили половой жизнью. В идеале делать его раз в год регулярно.

Я недавно начала жить половой жизнью. По этому немного страшно.

#5
Автор

Я недавно начала жить половой жизнью. По этому немного страшно.

Ну тaмпoны же Вам вставлять не страшно?
Не будут Вам этот датчик по гланды вставлять.. Тем более, там столько крема, что даже не почувствуете ничего, тем более сама трубочка датчика тонкая

#6
Автор

Я недавно начала жить половой жизнью. По этому немного страшно.

Больнее просто на приеме у гинeкoлoгa, когда она расширитель в тебя всовывает и лазиет там..

Автор
#7
Гостья

Больнее просто на приеме у гинeкoлoгa, когда она расширитель в тебя всовывает и лазиет там..

Как раз от тампона больно. Не умею вставлять. Завязала с этим. На счёт крема да. У меня нет такого крема. У гинеколога была, вставила это самое...

#8
Автор

Как раз от тампона больно. Не умею вставлять. Завязала с этим. На счёт крема да. У меня нет такого крема. У гинеколога была, вставила это самое...

Ну вот, тем более тампон сам по себе-то сухой, запихни его попробуй
А тут тоненькая металлическая трубка датчика, сверху пpeзepвaтив, сверху куча крема, которым обычно узисты все мажут, да и вводится он неглубоко
Не заметите ничего даже

Автор
#9
Гостья

Ну вот, тем более тампон сам по себе-то сухой, запихни его попробуй А тут тоненькая металлическая трубка датчика, сверху пpeзepвaтив, сверху куча крема, которым обычно узисты все мажут, да и вводится он неглубоко Не заметите ничего даже

На счёт крема успокаивает. Проскользит наверно. Посмотрим.

Гость
#10

Зеркало намного больнее. Датчик тоньше и меньше. После зеркала. Ощущений ноль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гостья

Больнее просто на приеме у гинeкoлoгa, когда она расширитель в тебя всовывает и лазиет там..

Да лучше ходить к частным.то просто жесть. Не везде ещё есть маленькие, это просто дико. Купите свое зеркало вагинальное и ходите с ним...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: