Гость
Статьи
Обильные выделения при …

Обильные выделения при цистите

Девочки, помогите успокоить!! У меня цистит, как раз сейчас овуляция, выделения у меня достаточно обильные и в целом их много, прозрачно-белого цвета, постоянно болит живот в нижней части, такие выделения-норма??

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Обильные выделения прозрачно-белого цвета - норма, но все остальное нет. Цистит - это в первую очередь инфекция, бактериальное воспаление. Это нужно срочно лечить, пока не перешло в хроническое состояние.
Живот может болеть либо из-за того, что цистит на серьезной фазе и нужно срочно бежать к врачу (в любом случае нужно идти к врачу его долечить), либо эта боль связана с овуляцией и это норма. Но без осмотра врача вряд ли получится точно понять причину.

Арсения Секова
#2

С одной стороны норма, но сам цистит конечно нет. Он только усугубляет. Его обязательно необходимо лечить.
Врач может назначить - Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней.

Гость
#3

При овуляции норма, а то, что цистит - нет. Цистит надо лечить, антибиотик + фитолизин, мне понравились капсулы, действуют мягко и уравновешивают действие антибиотика

#4
fasolmi

Обильные выделения прозрачно-белого цвета - норма, но все остальное нет. Цистит - это в первую очередь инфекция, бактериальное воспаление. Это нужно срочно лечить, пока не перешло в хроническое состояние. Живот может болеть либо из-за того, что цистит на серьезной фазе и нужно срочно бежать к врачу (в любом случае нужно идти к врачу его долечить), либо эта боль связана с овуляцией и это норма. Но без осмотра врача вряд ли получится точно понять причину.

Сходила к врачу, назначили таблетки. А цикл может сдвинуться из за цистита?

Гость
#5

Выделения во время овуляции это норма, но цистит нужно лечить обязаетельно, причем комплексно. Мне помню и канефрон прописывали, и уроваксом, плюс еще ставила свечи суперлимф, чтобы слизистую восстанавливать, и после этого зато все прошло и без повторов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А как вы по чужому опыту можете понять, норма это или нет. Вы ебнутая?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: