Гость
Статьи
Не могу похудеть после …

Не могу похудеть после родов. Какие анализы нужно сдавать?

Здравствуйте девушки! Не могу похудеть после родов. Всегда весила 47-48 кг. Сейчас спустя год после родов вес стоит 57 кг и не меньше. Какие анализы нужно сдавать и к какому врачу идти с такой проблемой? #нуженсовет

GIF
Карамелька
8 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Если в Москве, то сходите к Титовой Елене Ивановне, она врач гинеколог и плюс у нее образование по нутрициологии. Она скажет какие анализы сдавать, а потом посмотрит и скажет что делать.

Гость
#2

К психиатру сходить, полечить анорексию. У здоровой головы такие вопросы не возникают

Гость
#3

Меньше жрать и больше двигаться, похудеть легко, стоит только захотеть, Я после родов вешу меньше чем до родов, ушел живот и бока, ребенок отнимает много сил, есть особо не хочется.

Рита
#4

Это и с гормонами могут быть проблемы. и с щитовидкой, и с дефицитами в организме. Я как раз из-за нехватки вит. Д не могла вес сбросить, хорошо, что гинеколог обратил на это внимание. Пропила по его совету курс Фортедетрима 10 тыс. МЕ в день и метаболизм запустился - вес уходит + на ПП))

Карамелька
#5
Рита

Это и с гормонами могут быть проблемы. и с щитовидкой, и с дефицитами в организме. Я как раз из-за нехватки вит. Д не могла вес сбросить, хорошо, что гинеколог обратил на это внимание. Пропила по его совету курс Фортедетрима 10 тыс. МЕ в день и метаболизм запустился - вес уходит + на ПП))

Спасибо за рекомендацию! Скажите пожалуйста, вы анализ перед этим какой то сдавали, что поняли что витамина Д не хватает?

Аноним
#6

Меньше есть и больше двигаться самый верный совет, но просто взять и сделать не всем по зубам. Я в союзники в этом деле взяла редук син, с ним метаболизм улучшается, жиросжигание происходит быстрее, так вес и теряете, а главное не срываетесь.

Гость
#7

Посчиайте каллории , на дефиците сдвинется вес -это 100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Я на белковой диете сидела и пила конъюгированную кислоту липоевую от proteinrex, работает как жиросжигатель, улучшает метаболизм

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: