Гость
Статьи
Жизнь с одной почкой

Жизнь с одной почкой

Уважаемы форумчане. Есть здесь возможно те, кто по какой-либо причине потеряли почку или враженное заболевание. Имеете ли вы ограничения в интимной жизни. Возможно вообще отношерия не заводите по причине того, что боитесь инвалидности. Создали ли семью, или имеются проблемы с зачатием. Поделитесь своей историей

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой друг живет с одной почкой. Одну отдал брату. Интимная жизнь — секс со своей девушкой один раз в неделю, иногда два. Но это не только из-за почки. Он считает, что так лучше. Организм не сильно изнашивается, они не хотят спать после секса, потому что не расходуется много энергии, качество секса лучше, возбуждения больше.

#2
Гость

Мой друг живет с одной почкой. Одну отдал брату. Интимная жизнь — секс со своей девушкой один раз в неделю, иногда два. Но это не только из-за почки. Он считает, что так лучше. Организм не сильно изнашивается, они не хотят спать после секса, потому что не расходуется много энергии, качество секса лучше, возбуждения больше.

Благодарю за ответ.
Про своего знакомого беспокоюсь. Мужчтна с которым имею встречи близкие. Но по какой-то пиичине они крайне редкие у нас, вот думаю может дело в этом

Гость
#3
Lena Lan

Благодарю за ответ.
Про своего знакомого беспокоюсь. Мужчтна с которым имею встречи близкие. Но по какой-то пиичине они крайне редкие у нас, вот думаю может дело в этом

Антон зовут? Он альфонс и аферист.

#4
Гость

Антон зовут? Он альфонс и аферист.

Нет, не Антон))

Гость
#5

Живут обыкновенной жизнью, наблюдаются у нефролога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Живут обыкновенной жизнью, наблюдаются у нефролога.

Интересует сказывается ли это как-то на жизни, интим, возможно с возрастом проблемы с этим делом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: