Гость
Статьи
Как лечить варикоз …

Как лечить варикоз лазером по ОМС?

Здравствуйте! Кто-нибудь оперировал варикоз по ОМС лазером? Я живу в Москве и лазером тут предлагают только на платной основе, а по ОМС только хирургически удаляют. Платно мне за 2 ноги посчитали больше 160 000руб, я не потяну таких цен. Нашла в интернете хирурга Еремян Геворг Грайрович, у него есть лазер, но он сказал что по ОМС может проводить операции только для жителей других регионов, обидно. Я замучалась, неужели москвичам только платно положено? Я не зарабатываю столкьо, а хирургически то что предлагают совсем не хочется, про этот метод жуткие отзывы. Может получилось у кого-то найти в Москве по ОМС?

GIF
Ольга
3 ответа
Последний — Перейти
Лана
#3

Лазер есть в многих клиниках. Поищите ЭВЛК (ЭВЛО). Лазер это не поверхностная вещь, если Вы думаете). Тоже сначала думала, что ничего разрезать не будут. Мне хирургически убирали. Тут очень многое от хирурга зависит, как он делает прокол или разрез. Я к пятерым сходила, прежде чем нашла себе. Насмотрелась разных фотографий. И потом лазером вену склеивают, то есть Вам все равно будут делать разрез на коже. Мне делал Шипов Сергей Станиславович, он очень опытный хирург и у меня через два месяца никаких следов после разрезов не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: