Гость
Статьи
Описалась на …

Описалась на гинекологическом кресле

Сегодня была у гинеколога,так как половой жизнью не живу,врач смотрела меня через прямую кишку.Это был мой второй поход к гинекологу,первый раз все было нормально,не считая неприятных ощущений извините пальца в попе.А сегодня она также ввела палец в кишку и начала нажимать на живот,ощупывать,все было нормально и в какой-то момент я почувствовала что полилась моча,то есть я описалась самопроизвольно.И было это не чуть чуть а прилично.Врач сказала такое бывает,типа перед приемом надо опустошать мочевой пузырь.Но я сходила в туалет перед приемом и вообще не хотела по-маленькому.Очень стыдно и неприятно.Почему так произошло?я одна такая или еще у кого-то такое случалось?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хаха, если ты думаешь, что это самое страшное, что видел гинеколог, то ты очень заблуждаешься

Гость
#3

Нет, не описалась. Это твоё больное воображение уже, наверное, в сотой теме пишет по как⁣⁣⁣ашки, сс⁣⁣⁣ули и прочие радости твоей личной жизни. Жаль, к психиатру не ходишь.

Гость
#4

Как мило, еще бывает напиваются перед узи и на полный мочевой врач осматривает и при нажатии легонько на нис живота девушки начинают писать так стыдно и мило) все трусы мокрющие и лужа)

#5

у тебя недержание

Гость
#6

Сквиртанула, то есть обоссала гинеколога

Гость
#7

Бедная девочка,наверно пописсала не до конца,в туалете ,и пока в очереди была мочевой наполнился опять,они давят то сильно,со всех сторон сдавливают, в том числе и мочевой пузырь,а так как ты была с раскинутыми ногами ничего не смогла сделать и от ее давления пи.ся раскрылась, такое бывает, что ты писсаешь и не чувствуешь, после приема мочевой не болел ?ведь она искусственно выдавила из тебя мочу,подвергая его сильному давлению сфинктер самопроизвольно разжался. У меня болел это было ещё до начала половой жизни ,я дома пописсала и пошла к гинекологу была зима,перед приемом не сходила ,незнала где туалет хотела немного,но думаю ничего страшного, она стала давить я не описсалась, но испытала такое чувство как будто переполненный мочевой пузырь и вот вот начну писсать,даже какое то возбуждение было ,потом пока шла назад домой,ощущала это давление с обеих сторон,как будто мне до сих пор давят на живот и через задний проход. Ещё перед тем как идти я дома сходила по большому,но она сказала что кишечник забит почему то ,не могла вставить долго палец,потом вставила и появилось приятное это ощущение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Сквиртанула, то есть обоссала гинеколога

Возможно это и было сквиртом,говорю же приятно после того как она давит становится,хочется прям кончить,у меня немного тоже жидкость вышла,как будто я тоже письнула.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: