Гость
Статьи
Чешется там ничего не …

Чешется там ничего не помогает, у кого такое было, что стало причиной?

30 июня у меня начало чесаться там немного, через несколько дней появилась молочница которой никогда не было, может стрессанула на работе, гинеколог сделала ванночку, сказала делать их дома и прописала пимафуцин, проставила не помогло, тержинан очень сильно жгло не смогла, взяла клотримазол мазь и таблетки, чесаться перестало, молочница ушла, анализы в норме, все чисто, опять начало чесаться и вот уже 2 сентября, а у меня до сих пор все чешется,(пробовала соду с водой, на диете сидела месяц, порошки сменила, Линекс пила, антибиотики пила, вместо ежедневок кладу бинтик, муж как только узнали о молочнице сразу пропил таблетки на всякий случай, от молочницы вылечились быстро, а вот чесотка не уходит….) у кого такая же проблема? Записалась к новому 3ему гинекологу уже, 7 числа только пойду, но мне кажется, мне не помогут.Читала, что многие женщины мучаются с этим много лет

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Там грибок на грибке

#3
Гость

Там грибок на грибке

Вот и я так думала, сдавала 3 раза анализы, все чисто, созвонилась сегодня со знакомой гинекологом, сказала сдать анализы на хеликобактер и чистить кишечник) и мужу тоже опять же

#6

мне врача сказала - от молочницы, тобы снять зуд помогает Мирамистин)

Гость
#7

Всё сладкое исключаете(булки,конфеты,хлеб,сахар...)проверяете уровень глюкозы в крови. Молочница-это грибок кандида и ему нужно питание,сахар его постоянно подпитывает.
В мазке у вас как с молочнокислыми бактериями? В норме или преобладают кокки?

Гость
#8

Это скорей всего мандавошки

#9
Гость

Всё сладкое исключаете(булки,конфеты,хлеб,сахар...)проверяете уровень глюкозы в крови. Молочница-это грибок кандида и ему нужно питание,сахар его постоянно подпитывает.
В мазке у вас как с молочнокислыми бактериями? В норме или преобладают кокки?

Кровь сдавала все в норме, у меня единственное лейкоциты повышены были, а третий раз сдала уже когда все было в норме грибка не было, про молочнокислые бактерии не смотрела, есть мазок после работы дома гляну) сказали кишечник чистить, хочу взять де-нол пропить и сдать анализ попробовать…

Гость
#10
Mari

Кровь сдавала все в норме, у меня единственное лейкоциты повышены были, а третий раз сдала уже когда все было в норме грибка не было, про молочнокислые бактерии не смотрела, есть мазок после работы дома гляну) сказали кишечник чистить, хочу взять де-нол пропить и сдать анализ попробовать…

Влагалищная среда должна быть кислой и в ней должны жить молочнокислые бактерии(палочки Додерляйна),поэтому вам нужно сперва купить например,гель Вагилак и закислить среду,он содержит как раз таки необходимую молочную кислоту,а потом проставить курс свечей с бактериями,типа Ацилакт и всё придёт в норму.

Гость
#11

Добрый день. Проконсультируйтесь с врачом, может он направит вас в нужную сторону лечения. В инстаграме есть замечательный врач. Ермолаев Олег Юрьевич. Можете обратиться к нему, он ведет онлайн консультации.

Инна
#12

Флуомизин поставьте, от бактерий+антисептик, мне он классно помог. За пару дней зуд прошел полностью, но я прям пролечилась 6 дней, как написано в инструкции. И еще хотя бы на время от сладенького и мучного откажитесь, хотя знаю, как это трудно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Сообщение было удалено

)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: