Гость
Статьи
Что эффективно от …

Что эффективно от венозной сеточки?

Девочки доброй ночи! Никогда не страдала венами ,а тут вылезла венозная сеточка на правой ноге(под коленкой),пошла к хирургу он назначил мазь Венарус и таб. Венарус и нашения компрессионных чулков .Через какое то время начала замечать ,что и на бедре начало выступать. А теперь и на левой ноге. Врач сказал ,что можно от них избавиться склеротерапей или лазерной терапией, микротоковой терапией ну и на крайней случай электрокоагуляцией. Девчонки кто то делал такие процедуры,на сколько они эффективны ? Где делали? Подскажите хороших врачей!!)🥺🙏🙏

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

У меня сеточка пропала после месяца применения мази с гамамелисом, проктолиф называется. Она вообще от геморроя, но для любых вен подойдет. Про операцию пока не думала, сеточка сейчас практически незаметна, только если очень приглядываться

#2

Ничего не поможет. Дело движется к варикозному расширению вен
с операциями на ногах.

Как можно хоть чем-то затормозить ?

1. Употребление кремния

2. Употребление бадов типа "Венокорсет" с одновременныим питьём шариков витамина С.

Этот венокорсет, и аналоги, типа Антистакс, делают из разных частей красного винограда - из листьев, из косточек,
из кожуры ягод красного винограда...

3. Единственное, что мне однажды в жизни реально позволило "отбелить" обратно мелкие посиневшие сосуды - это оказалось
питьё 5-6 граммов желатина утром натощак с витамином С.

Но желатин имеет противопоказания, и его нельзя постоянно пить.

Он вызывает запоры, что не страшно. Он вызывает сгущение крови,
и повышение АД,

Если желатин пить, и употреблять например, яблочную клетчатку
и капсулы наттокиназы - то тогда, пожалуй, можно его пить по 5 г. в день по 10 дней через 10, за 40 минут до еды с 3 шариками витамина С

Вот как я употреблял желатин ! Его все для суставов пьют,
конечно, а не для вен... Через 35 дней все мои суставы стали абсолютно бесшумными.

На апельсиновом фреше я его подогревал, и размешивал,
потом в холодильник.

#3

Я вас не агитирую за желатин. Я просто информирую,
что за свою жизнь я ничего другого не видел, что реально
смогло бы синие вены назад отбелить.

Начинать пить желатин не держа в голове его противопоказания -
это безумие. Я такое вам не советовал.

С кроверазжижжающими ? Ну, можно попробовать 10 дней через 10,
на протяжении 2-3 месяцев.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

На блюдце 6 граммов быстрорастворимого желатина.

В виде охлаждённых кусков апельсинового фреша с мякотью.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: