Гость
Статьи
Можно ли так …

Можно ли так заразиться ВИЧ? Вопрос внутри

Отец болен ВИЧ,в целом асоциальный человек. Живет с нами. Я и муж здоровые люди,ничем серьезным не болеем.Отец несколько лет не мылся,не брился в нашем душе,ходил в другое место.Но вот сутки назад мылся и брился в душе.Сейчас после секса с мужем я пошла в душ, у меня был 5-ый последний день месячных, у меня всегда к концу этих дней почти нет крови.Я была уставшей и решила почему то взять обмылок мыла, и промыть там после секса.На первый взгляд оно было нормальное,но с другой стороны не рассматривала.У меня както была молочница и бактериальный вагиноз, я вылечилась, а также я раз в неделю мою обычным мылом влагалище,и вот сегодня решила там помыть им.Потом вспомнила что отец мылся примерно 1,5 суток назад и брился,он мог порезаться и брать мыло.так вот, я поленилась пойти за мылом,засунула обмылок во влагалище и как вытащила увидела с другой стороны мыла какбы застывшую кровь и испугалась.Я сразу вспомнила, что отец мог ее оставить когда брился,а я не заметила.Либо это остатки моего последнего дня месячных.Теперь я очень переживаю.Ведь это фактически может быть попадание крови больного в слизистую влагалище. Но, кровь не свежая,на мыле.Как думаете я заразилась?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это невозможно.
И не надо мыть внутри с мылом, это жесть полная

Гость
#2

Не заразитесь. Зачем засовывать туда мыло??

Мос
#3

Бред. Не беспокойтесь, это невозможно. Не заразились точно!

Гость
#4

сегодня в новостях про обезьянью оспу говорили опять пи доров приплели и цитати типа с нашими трад ценностями это не грозит - ага у нас же жриц любви нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Мос

Бред. Не беспокойтесь, это невозможно. Не заразились точно!

Тотальный бред. Есть умные женщины, а есть те, кому развлекаться нечем...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: