Гость
Статьи
При первых симптомах …

При первых симптомах цистита боюсь писать…

при первых симптомах цистита боюсь писать…дабы не стало хуже
знаю что надо много ходить,но боюсь очень
видимо из за того,что с каждым разом все больнее и больнее (((

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писай на здоровье, я бы тебе даже прокладки с собой носил запасные и трусики лиж бы писала с удовольствием и без болей!

Гость
#3

После каждого ПА принимайте Д-маннозу и забудете что такое цистит.
А по поводу страха, да, было то же самое, понимаю о чем вы. Но его таким образом не избежать. Наоборот, терпеть очень вредно. Если уже случился, то только антибиотики.

Гость
#4

С циститом, надо к врачу урологу или в больницу. Много ходить, не поможет, нужно назначить правильное лечение, иначе, досидишься до пиелонефрита и можешь остаться без почек, если выживешь и всю оставшуюся жизнь будешь ходить на диализ.

Гость
#5

Пейте больше воды,наполняйте мочевой до предела,потом только писсайте,тогда легче будет сходить когда струя большая и микробы быстрее вымоются из него.

Гость
#6
Гость

Пейте больше воды,наполняйте мочевой до предела,потом только писсайте,тогда легче будет сходить когда струя большая и микробы быстрее вымоются из него.

Замечательное предложение, полезный совет!

Гость
#7
Гость

Пейте больше воды,наполняйте мочевой до предела,потом только писсайте,тогда легче будет сходить когда струя большая и микробы быстрее вымоются из него.

вот я так и делаю (((
только мне наоборот после туалета легче становится
а когда мочевой наполняется,уже начинается жжение сильное (

Гость
#8
Гость

вот я так и делаю (((
только мне наоборот после туалета легче становится
а когда мочевой наполняется,уже начинается жжение сильное (

Пробуй потерпеть накрайняк одеть удобные трусики и наклей прокладку и терпи!

Гость
#9

Значит, надо хороший диуретик мягкий пить, чтобы высвобождалась жидкость, мочевой опорожнялся нормально. Я пасту фитолизин пью, когда такая беда у меня (осенью почему-то обостряется)

Гость
#10

Я лечила цистит антибиотиком, плюс принимала Д-маннозу Плюс Тетралаб, избавилась от этой проблемы, теперь для профилактики тоже на море брала принимала Д-маннозу.

Гость
#11
Гость

Значит, надо хороший диуретик мягкий пить, чтобы высвобождалась жидкость, мочевой опорожнялся нормально. Я пасту фитолизин пью, когда такая беда у меня (осенью почему-то обостряется)

Кстати фитолизин хорошее лекарство, согласна) но мне его в комплексе еще с суперлимфом прописывали, чтобы слизистую восстанавливать и обострений повторных не было, быстро все прошло

Гость
#12
Гость

Пейте больше воды,наполняйте мочевой до предела,потом только писсайте,тогда легче будет сходить когда струя большая и микробы быстрее вымоются из него.

Тут не в этом дело, нужно сразу идти ко врачу и начинать лечиться. Мне сразу прописали канефрон, уронорм и свечи суперлимф начала ставить, чтобы слизистую лечить. Так и симптомы быстро ушли, не больно было в туалет ходить. И обострений не было больше

Гость
#13
Гость

вот я так и делаю (((
только мне наоборот после туалета легче становится
а когда мочевой наполняется,уже начинается жжение сильное (

Зайка терпи,как можно дольше и наполнялся,пей и пей воду,только чистую воду не чай кофе ,газировку,ее вообще тебе сейчас нельзя,зато потом пописсать легче не больно,а когда по капле писсаешь ещё больнее,старайся писсать прям мощной струёй выталкивая ее из себя,уретра сильнее расширяется и моча выходит быстрее и безболезненное и так вымывается микробы быстрее выходят. А тебе где больно прям в пи.се или мочевой жжет только?

Гость
#14
Гость

Тут не в этом дело, нужно сразу идти ко врачу и начинать лечиться. Мне сразу прописали канефрон, уронорм и свечи суперлимф начала ставить, чтобы слизистую лечить. Так и симптомы быстро ушли, не больно было в туалет ходить. И обострений не было больше

Безоговорочно, конечно нужно идти к врачу ,и пропивать спазмолитики и антибиотики,но такой способ помогает пописсать менее безболезнено и быстро пока обострение не пройдет. У меня в детстве такое было больно было писсать,прям в самой пи.се сильно больно было,я пыталась пописсать она раскрывалась моча выходить начинала и от боли я ее обратно зажимала и плакала. Продуло, на улице приспичило сильно пописсать зимой мама меня посадила, возле здания за сугробом ,иначе бы я до дома не дошла описсалась,а на утро я заболела не смогла пописсать хоть и сильно хотела. Понемногу выпуская пописсала потом мама меня чистой водой отпаивала и заставляла с напрягом писсать сильной струёй чтобы вымывались все микробы,пропила курс антибиотиков ,первое время мама мне спазмолитическое какое то средство давала,по типу Дротаверина,а может и его я не помню,мне 7 лет было,чтобы ослабить мускулатуру и легче было писсать.

Гость
#15

Как ты сейчас стало полегче?

Гость
#16
Гость

Зайка терпи,как можно дольше и наполнялся,пей и пей воду,только чистую воду не чай кофе ,газировку,ее вообще тебе сейчас нельзя,зато потом пописсать легче не больно,а когда по капле писсаешь ещё больнее,старайся писсать прям мощной струёй выталкивая ее из себя,уретра сильнее расширяется и моча выходит быстрее и безболезненное и так вымывается микробы быстрее выходят. А тебе где больно прям в пи.се или мочевой жжет только?

мочевой именно и уретра когда мочевой пузырь полный,потом уже после туалета жжение проходит везде

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

мочевой именно и уретра когда мочевой пузырь полный,потом уже после туалета жжение проходит везде

К врачу нужно чтобы антибиотики выписал,так может перерасти в хронический цистит, вообще тяжело будет вылечится

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: