Гость
Статьи
Насколько опасна слюна …

Насколько опасна слюна в качестве лубриканта?

Заранее извиняюсь за такие интимные подробности. Вчера у нас с парнем был фингеринг, и он использовал свою слюну в качестве лубриканта. Сейчас я понимаю, что это был большой риск, и переживаю, что что-то подхватила, хотя никаких симптомов нет. Это мой первый интимный опыт. Подскажите, пожалуйста, стоит ли провериться на ИППП на всякий случай, или я накручиваю себя? Заранее спасибо, и прошу без осуждений

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ирина Ортман
#1

Ну если вас не бомж грязный вонючий фингерил, то и переживать не стоит. В противном случае - беги к гинекологу, не оглядываясь

Гость
#2

Это божественно, когда кончаешь в девушку слюной, то это нечто большее, чем инстинкт продолжения рода, это духовное наслаждение женской красотой, завидую вам, сам бы хотел быть на месте вашего парня.

Ирина Ортман
#3
Гость

Это божественно, когда кончаешь в девушку слюной, то это нечто большее, чем инстинкт продолжения рода, это духовное наслаждение женской красотой, завидую вам, сам бы хотел быть на месте вашего парня.

Правильно, писечкой надо наслаждаться!

Гость
#4
Ирина Ортман

Правильно, писечкой надо наслаждаться!

Ну и не только писечкой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Он хоть ноги свои помыл? Обслюнявленными ногами ковырялся у тебя в пинде? Извращенцы совсем оскотинились. Тупое животное, надо сначала его проверять на венеричку, только потом рогатку растопыривать, после того, как результаты анализов покажут, что он чистый.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: