Гость
Статьи
Молочница. Каждый …

Молочница. Каждый месяц дискомфорт

Я уже устала.
И ведь я даже не понимаю откуда она взялась факторов у неё много 😓
Либо мне изменяет муж, либо что-то другое.
Кандида положит и чем только не лечилась, врачи такое чувство будто сами не знают чем лечить.
Каждый месяц дискомфорт и в основном она приходит в овуляцию 👌
Других инфекций нет, только молочница.
Хотелось бы послушать девушек которые через это прошли.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смени врача и пролечи мужа

Гость
#2

Я через это прошла. Лечилась и сама и мужа лечила, всё встало на свои места когда выяснилось что нас постоянно заржала любовница мужа🤣
Сменила мужа и забыла про молочницу как страшный сон. Молочница? Что это? Нет, не слышала🤷

Автор
#3
Гость

Смени врача и пролечи мужа

Так вот врачей меняем как перчатки и все разные препараты прописывают а толку ноль а с мужем уже 3 месяца без половой жизни живем, с молочницей секс это дискомфорт 😣

Гость
#4

Добрый день. Проконсультируйтесь с еще одним врачом, может он направит вас в нужную сторону лечения. В инстаграме есть замечательный врач. Ермолаев Олег Юрьевич. Можете обратиться к нему, он ведет онлайн консультации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5

Около четырех месяцев много разных препаратов пробовала, вроде легчало и потом снова привет...молочница( Здесь в группе девушка Флуомизин кому то советовала, я подслушала, попробовала, помог хорошо. Препарат идет как антибактериальный и антисептический, наверное потому и действие быстрое, одним махом убивает инфекцию и обеззараживает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: