Гость
Статьи
Диарея месяц

Диарея месяц

У меня уже больше 20 дней каждый день только жидкий стул. Не пью, не курю, 25 лет, проблем с желудком никогда небыло. Лечусь у психотерапевта два года, месяц назад поменял мне лекарства, пью золофт, трилептал, атаракс, магний хелат и аквадетрин
Каждый день жидкий стул и сильная тошнота (но не рвёт), в первое время просто 2-4 раза в день ходила жидким стулом, а сейчас в некоторые дни так же, а в некоторые с унитаза не слазею, состояние как перед обмароком, мутит всю, мажет, живот крутит. Но так только в некоторые дни
Психотерапевт сначала отменил мне магний, не помогло, потом аквадетрин, не помогло #здоровье

GIF
Марина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гастроэнтеролог? Не, не слышали

Гость
#2

А вы что считаете, что у вас в животе только желудок и только от проблем с ним может быть диарея? Я бы сказала, что после месяца с такой проблемой адекватный человек уже обратился бы к врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#3

Вообще странно что вы ещё к грамотному врачу не обратились, потому что это конечно же не норма. Из того что могу порекомендовать просто по собственному опыту это конечно же ферменты, которые поддерживают пищеварение. Например Эвэнзим...он действует быстро и не блокирует функцию поджелудочной железы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: