Гость
Статьи
Месячные в самолёте

Месячные в самолёте

Скажите мс в самолёте будут обильнее?наткнулась на одно видео и девушка сказала,что у нее льет в самолёте .Кто летал,кто знает? .Или это от организма зависит.Гениколог сказала,что не должно.А как же стюардессы?от них не нашла ответа

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У всех по-разному. У меня как обычно. Просто возьмите с собой влажные салфетки и прокладки/тампоны. Ничего страшного, это жизнь.

Гость
#3

Все, как обычно. Я летела в Будапешт и у меня в полете начались месячные. Приклеила прокладку и прекрасно долетела. Никакой разницы нет, в самолёте вы, или на земле.

#4

Первый раз такое слышу :)

Непсихолог
#6

Удобнее лететь не в джинсах, а в юбке длинной просторной, так легче
А реакция организма индивидуальна, если в первый раз летите то от стресса может и задержка быть...

#7

У меня как-то начались прямо в аэропорту, сильнее не лило. Не сильно комфортно ехать в одной позе столько часов, когда живот болит.

Гость
#8

возможно, просто та девушка во время долгого полета сидела вся зажатая в тесном кресле, а когда вставала, получала эффект "полилось как из ведра". Самолет ни при чем.

#9

Бред это всё! Летела на самолёте после операции, со швами. Тоже боялась, расспрашивала врачей, можно или нет, не разойдутся ли швы.
Врач посмеялся и сказал, что мы летим не в истребителе и не в космосе, перегрузок нет никаких, поэтому можно спокойно лететь.

#10

В самолете все как обычно должно быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Ну можешь 2 прокладки положить и все норм будет👌😁

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: