Гость
Статьи
Скудные месячные

Скудные месячные

Здравствуйте, у кого было подобное, подскажите! В этот цикл месячные пошли мазней ( очень скудные) буквально 3 капли, пошли по циклу, но шли 4 для вместо 5. Никаких симптомов ПМС не было, хотя обычно месячные очень болезненные и обильные. Половой жизнью живу ( учимся в разных городах, поэтому в месяц бывает раза 2-3) всегда пользуемся презервативами + в меня не заканчивает. До этого 2 цикла была задержка 13 дней и 17 дней. Подскажите было ли у кого подобное?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно в больницу,похоже на спкя

Милана
#2

У меня такое из-за гормонального сбоя было. Гинеколог тогда выписала циклодинон для нормализации цикла, сейчас все нормально с месячными.

Гость
#3

У меня тоже раньше было, что месячные нестабильные, но у меня еще по мимо цикла, были проблемы с болью внизу живота. А это признаки эндометриоза оказались, так что сейчас противозачаточные планиженс дие принимаю. С ними и цикл наконец стабильный, и нет риска незапланированной беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#4

Конечно это не вариант нормы. Тут по-любому требуется консультация специалиста. Можно ещё подключать некоторые комплексы которые поддерживают женское здоровье в норме. Например "Мультивитамины и минералы женские" линейки "Лаборатория" от компании эвалар. Мне ещё нравится что здесь в составе нет диоксид титана, это вредная добавка которая при всём при том присутствует практически во всех витаминно-минеральных комплексах к сожалению.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: