Гость
Статьи
Есть ли риск, что это …

Есть ли риск, что это какая-нибудь опухоль?

Здравствуйте. В последнее время начала очень болеть голова, в основном боль в левой части затылка, острая, стреляющая, да так что глаза зажмуриваются сами по себе, обезбол стараюсь не пить. Боль именно не ушная. Музыку в наушниках громко не слушаю, да и давно не слушаю. Подавленность какая-то постоянно, апатия, чувство будто сама не своя. Склонности к мигрени у меня нет и никогда не было, хронических мигреней тоже нет. Память ухудшилась и часто путаюсь в словах, в действиях. Скажите пожалуйста, по этим признакам, какие есть заболевания связанные с этим, есть ли риск что это какая-нибудь опухоль?

GIF
Анна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да-да, опухоль, как у Андрюхи Губина и Евгеши Кунгурова. Соль называется 🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мия
#2

Хочу поблагодарить Раису Павловну за её помощь! Уже долгое время мучили головные боли, и врачи не могли найти причину. Решила обратиться к Раисе Павловне онлайн через WhatsApp, и она сразу сказала, что это энергетический блок. Мы сделали специальный обряд на очищение, и через пару дней я почувствовала себя лучше. Головные боли ушли, и я снова чувствую себя здоровой. Очень рекомендую её консультации онлайн, удобно и эффективно! Вот её номер: +7 918 342-О8-38

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: