Гость
Статьи
Постоянно болит голова

Постоянно болит голова

Всем добрый день!
Хотелось бы найти себе подобных девушек.Проблема такая постоянно болит голова,уже ходила к неврологу сказал шейный остеохондроз!Но как может болеть голова каждый божий день,может быть нас действительно травят так как у кого не спроси у всех постоянно плохое самочувствие,то слабость,то давление то голова.

GIF
Ольга
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите пожалуйста за вторым мнением? Почки проверяли?

Гость
#2

А еще к психиатру с манией преследования пора, да.

Гость
#3

к эндокринологу сходите,гормоны проверьте...тоже было такое...

Юлия
#4

Недомогать сейчас каждый. Это действительно как то странно. Так купить невозможно нормальную еду, одни ешки кругом

Ольга
#5
Гость

к эндокринологу сходите,гормоны проверьте...тоже было такое...

Все проверялось,про невролога поверхностно написала,а так причину не нашли..

Ольга
#6
Юлия

Недомогать сейчас каждый. Это действительно как то странно. Так купить невозможно нормальную еду, одни ешки кругом

Ну вот и я акцент делаю в основном на это,уже как то нет прилива сил как года два назад,анализы все норма,а состояние как будто овощ

Странно
#7
Ольга

Все проверялось,про невролога поверхностно написала,а так причину не нашли..

А снимок рентген головы делали???

#8
Ольга

Ну вот и я акцент делаю в основном на это,уже как то нет прилива сил как года два назад,анализы все норма,а состояние как будто овощ

Депрессия может быть, если состояние как овощ. Это к психотерапевту.

#9

У меня хроническая мигрень . Помогает Амигренин. Но если у вас природа боли другая , лучше проконсультироваться с врачом что принимать и как от этой боли избавиться

Гость
#10

Переезжай жить в деревню. Или хотя бы в пригород.
Людей действительно и травят, и облучают постоянно, и даже выписывают женщинам намеренно лекарства, которые сделают их бесплодными и больными, в частности, славянским женщинам.
По телевизору и радио промывают мозги.
И это длится уже 30 или 40 лет. Численность славян стремительно сокращается, и всё уже летит в демографическую дыру, из которой уже нет возврата.
А вы только сейчас заметили, что головка бо-бо?
Врачам верить нельзя - у них план по тому, как навредить славянскому населению и их здоровью.

Ольга
#11
Странно

А снимок рентген головы делали???

Вот завтра иду делать мрт

Гость
#12

Боли из-за спазма сосудов и мышечных зажимов.Помогают массажи,ежедневные упражнения и курсовое лечение раз в полгода.

#13
Гость

А еще к психиатру с манией преследования пора, да.

Мания преследования проявляется по-другому)

Гость
#14
Гость

к эндокринологу сходите,гормоны проверьте...тоже было такое...

А из-за каких гомонов может быть боль? Избыток, или мало было?

Гость
#15

Тоже от головных боле страдаю с детства. Невролог сказал, что это может быть синдромом привыкания к обезболивающим таблеткам. И, действительно, как только я перестала таблетки жрать горстями, сразу почувствовала себя лучше, голова болит гораздо реже. Пользуюсь бальзамом Звёздочка, таблетки очень редко принимаю. Раньше упаковки таблеток мне на неделю не хватало, сейчас хватает на два месяца минимум.

Гость
#16
Гость

Боли из-за спазма сосудов и мышечных зажимов.Помогают массажи,ежедневные упражнения и курсовое лечение раз в полгода.

Всё проще. Ежедневный спорт - и всё в порядке.
Боли действительно от сужения сосудов в шейном отделе, и защемления нервов в том же шейном отделе.
Нужны просто спортивные тренировки ежедневно. И всё будет отлично.

Ольга
#17
Гость

Тоже от головных боле страдаю с детства. Невролог сказал, что это может быть синдромом привыкания к обезболивающим таблеткам. И, действительно, как только я перестала таблетки жрать горстями, сразу почувствовала себя лучше, голова болит гораздо реже. Пользуюсь бальзамом Звёздочка, таблетки очень редко принимаю. Раньше упаковки таблеток мне на неделю не хватало, сейчас хватает на два месяца минимум.

Я вообще не сторонник обезболок,крайне редко принимаю их,обычно терплю до критической точки
Азбузной боли вряд ли есть место

Гость
#18

Автор, у вас типичная гипоксия хроническая из-за шейного хондроза. Мозг не получает достаточно кислорода. Артерии зажаты. Могут быть даже глюки, панические атаки, обмороки, и рвота, как при инсульте. Это всё от шеи. Причём. сама шея может не беспокоить. МРТ может показать слабую степень остеохондроза. Но, вы шею лечите серьёзно, как при сильной степени. Есть ещё синдром позвоночной артерии. До этого лучше не доводить.

Ольга
#19
Гость

Автор, у вас типичная гипоксия хроническая из-за шейного хондроза. Мозг не получает достаточно кислорода. Артерии зажаты. Могут быть даже глюки, панические атаки, обмороки, и рвота, как при инсульте. Это всё от шеи. Причём. сама шея может не беспокоить. МРТ может показать слабую степень остеохондроза. Но, вы шею лечите серьёзно, как при сильной степени. Есть ещё синдром позвоночной артерии. До этого лучше не доводить.

Так а что лучше сделать мрт головы или шеи?Щас такие врачи,что тянуть приходится слова

#20

При чем тут травят, если у тебя шейный остеохондроз? Лечись, на массажи ходи, препараты принимай.

Гость
#21
Ольга

Так а что лучше сделать мрт головы или шеи?Щас такие врачи,что тянуть приходится слова

Лучше займись спортивными упражнениями, и не забивай голову мыслями.
От беспокойства и мыслей голова также болит.

Гость
#22
Гость

Всё проще. Ежедневный спорт - и всё в порядке.
Боли действительно от сужения сосудов в шейном отделе, и защемления нервов в том же шейном отделе.
Нужны просто спортивные тренировки ежедневно. И всё будет отлично.

Не помогает спорт
Не судите по себе

Гость
#23
Ольга

Все проверялось,про невролога поверхностно написала,а так причину не нашли..

На мрт ходили?

Гость
#24
Гость

Не помогает спорт
Не судите по себе

Надо больше стараться.

Гость
#25

Есть гимнастика доктора Шишонина для шейного отдела позноночника. Мне помогла очень, но нужно регулярно делать хотя бы месяца 1,5- 2, чтобы был эффект.

Гость
#26

Ещё надо сделать снимок пазух носа. Например киста в пазухе может давать боль головы

Гость
#27
Ольга

Так а что лучше сделать мрт головы или шеи?Щас такие врачи,что тянуть приходится слова

Я делала и шеи и головы. Нашли только проблемы в шее.

Гость
#28

Ещё может быть головная боль напряжения. Помогает сирдалуд 1-2 мг на ночь. И комплекс упражнений с гимнастической палкой для плечевого пояса. Ищите видео. 20 мин в день сначала. Потом, когда боль уходит, 10 минут в день, до конца жизни.

Гость
#29

Зависимостью от капель для носа не страдаешь?

Ольга
#30
Гость

Зависимостью от капель для носа не страдаешь?

Нет,это тоже мимо

Гость
#31

Если речную рыбу едите или ели, то на описторхоз можно провериться. Крайне коварная штука, в Сибири и на Севере болеет огромное количество людей. У меня тоже шейный остеохондроз, но голова вообще никогда не болела и не болит, спортом забросила заниматься. Бывает слабость, анемия, потом добавилась аллергия, но это уже через несколько лет после заражения. В итоге описторхоз на зондировании нашли.

Гость
#32

Такое может быть от некоторых лекарств, витаминов

Странно
#33
Гость

Всё проще. Ежедневный спорт - и всё в порядке.
Боли действительно от сужения сосудов в шейном отделе, и защемления нервов в том же шейном отделе.
Нужны просто спортивные тренировки ежедневно. И всё будет отлично.

Я вот тоже заметила, голова болит пью таблетки,не помогает, а тут пришлось уартошку копать,поработвла фтзически и голова прошла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34

Идите за вторым мнением к другому неврологу. Необходимо найти причину боли. У мен тоже часто головные боли бывают. Мне из обезболивающих ревалгин помогает, быстро действует, эффекта надолго хватает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: