Гость
Статьи
Месячные или …

Месячные или кровотечение?

Здравствуйте! В последние 5 дней я заметила маленький живот внизу, который я не могу втянуть, а если пытаюсь то испытываю боль. Так же, чаще ночью, я испытываю настолько сильную отрыжку, что мне кажется будто это тошнота. Во время месячных у меня была непривычная слабость, всегда во время этих дней обходились только болью в животе, но не слабостью. Так же изменился цикл с 27-28 дней до 33-35 (последние два месяца). Мой молодой человек лишил меня девственности 3 месяца назад (использовали презерватив), пошли строго по циклу - на 27-28 день. Всегда использовался презерватив, так же даже с ним было прерывание полового акта. В этом месяце месячные шли 6 дней, учитывая что 3 дня были скудные выделения. Напрягает что цикл сбился, и так же что появился живот который невозможно втянуть, хотя я часто этим занимаюсь. Может этот животик появился от того, что я не девственница? Или же, хоть вероятность очень маленькая, это были не месячные, а кровотечение? Спасибо!

GIF
Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: