Гость
Статьи
Сильно болит низ …

Сильно болит низ живота

здравствуйте! У меня месячные всегда с болью проходят,
Половой жизнью не живу
Недавно они закончились, но сильная боль не проходит
Очень болит низ живота, других симптомов нет
Сделала УЗИ малого таза, сказали всё хорошо
Подскажите, что это может быть? Вот уже 5 день болит и очень сильно

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подсказываем🤪😁

Гость
#2

Внизу живота ещё есть мочевой пузырь и даже петли кишечника,а не только матка.Если по гинекологии порядок,идите к урологу и проктологу.

Гость
#3

Подскажите, ещё пожалуйста, всё ли показывает трансабдоминальное УЗИ? Может ли что-то не показать? Я не живу половой жизнью, поэтому делала такое УЗИ
Узист сказала, что всё показало бы
А болит как при месячных

Гость
#4
Гость

Подскажите, ещё пожалуйста, всё ли показывает трансабдоминальное УЗИ? Может ли что-то не показать? Я не живу половой жизнью, поэтому делала такое УЗИ
Узист сказала, что всё показало бы
А болит как при месячных

Вам наверное смотрели только матку и яичники,а мочевой пузырь это надо отдельно смотреть,циститами не болели? С почками есть проблемы?

Гость
#5
Гость

Вам наверное смотрели только матку и яичники,а мочевой пузырь это надо отдельно смотреть,циститами не болели? С почками есть проблемы?

Мочевой пузырь тоже проверили, сказали всё в порядке, цистита никогда не было и с почками тоже проблем не было
Вот до сих пор болит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Возможно это у вас спазмы кишечника. В этом случае хорошо помогает ревалгин - эффективный, быстро действующий спазмолитик.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: