Гость
Статьи
Что то непонятное во …

Что то непонятное во время пмс

Добрый день всем! Помогите понять что со мной происходит. До месячных 9 дней а мне уже плохо. Была у гинеколога выписали сорбифер ( поднять гемоглобин) пью уже 6 день и ночью было как то не очень. Возможно это не от них но меня стало трясти, температура была 36,6 позже захотелось в туалет ( извините ) потом заболели ноги резко, застучало сердце быстро, и заболела голова при всем при этом тошнило еще. Я думаю может в этом нет ничего но было страшновато. Еще очень тревожно обычно в пмс

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может , у Вас на него реакция . Читайте аннотацию к препарату.
У Вас гемоглобин по анализам низкий ?

#2

Оч похоже на побочку, там же насколько помню как раз тахикардия тошнота диарея. А вообще не советую пить препараты железа, вы же просто последствия лечите а надо первопроичину- почему низкий. У меня тож низкий всю жизнь, я их вообще пить не могу, все время какая нить побочка но в основном это низ живота от них болит. У меня у тети так же, всю жизнь низкий гем. а ей 68 лет. Так она всю жизнь лечится то в Корею, то в России, санатории и т.д. Суть в чем, она в определенный момент жизни просто перестала пить эти железоподнималки, потому что они оч портят ЖКТ. Я спасаюсь маленькой свеклой вареной в день и говядина, можно печень. А низкий у меня не только гем. но и все остальное ( магний, кальций, D) т.е. я сейчас лечу кишечник, потому что по какой-то причине витамины не усваиваются. Месячные болезненные тож могут быть из за этого, но только от части.

Гость
#3

Сколько Вам лет? У меня такое часто было в подростковом возрасте,сейчас реже,начинает трясти ,лоб холодеет,руки немеют до логтя и тошнит,если вырвет то становится легче,после того как вырвет сердце быстро колотиться и отступает приступ. Возможно давление у Вас низкое,а во время приступа еще ниже падает,нужно выпить сладкий горячий чай мне помогает. Гемоглобин нужно тоже поднимать и уровень железа в крови-гречка, свекла,зелёные яблоки,печень.

Настя Белова
#4

Температура вряд ли от сорбифера, а вот тошнота и диарея может быть, у меня было. Или пмс пораньше заглянул, я обычно в это время маммолайн начинаю принимать, чтобы пмс легче проходил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя Белова
#5

Температура вряд ли от сорбифера, а вот тошнота и диарея может быть, у меня было. Или пмс пораньше заглянул, я обычно в это время маммолайн начинаю принимать, чтобы пмс легче проходил.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: