Гость
Статьи
Задержка и ужас какой …

Задержка и ужас какой то

Девочки,задержка уже 4 дня,38 день цикла,овуляция полноценная в левом яичнике была подтверждена на узи на 17 дне цикла,но с тонким эндометрием -3.5мм,что делать😳😳😳я в панике,у меня обычно через 16 дней после начинаются мес,а сейчас ничего:(((

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стрес, спорт, переезд, жди поидут

#2

Успокойся пожалуйста
4 дня это не повод паниковать
Бывает сбой на фоне стресса, все будет хорошо

Гость
#4

Эндометрий не успел нарасти поэтому и нет месячных,нечему отторгаться,возможно какие то лекарства спровоцировали остановку роста,проконсультируйтесь с гинекологом по этому поводу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Гость

Эндометрий не успел нарасти поэтому и нет месячных,нечему отторгаться,возможно какие то лекарства спровоцировали остановку роста,проконсультируйтесь с гинекологом по этому поводу.

Я только железо начала принимать.. хемаплекс,там в составе витамин с..но начала я принимать где то на 21дц,а узи делала 19дц… вот все жду.. спасибо вам за ответ!🥲

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: