Гость
Статьи
Злость перед месячными

Злость перед месячными

В другие дни я спокойно переношу даже неприятные казолось бы моменты, по крайней мере могу себя проконтролировать и выдать спокойную адекватную реакцию. Перед месячными же, меня трясет от злости, и даже самые незначительные мелочи, я наоборот преувеличиваю даже и начинаю злиться на людей, хватает сил отдалиться, и злиться себе в уголке, лишь бы никто не лез, сама ни к кому не лезу, а если лезут бывает под шкуру, и я в таком состоянии, когда итак свою злость подавляю, то случается мое гав гав гав. Что делать, что принимать перед месячными, раздражительность, злость жуткая просто..

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это же совершенно нормально! вы женщина, это все гормоны, пмс. я, например, часто устраиваю истерики перед месячными. но, если вы хотите снизить ваш пмс, то могу предложить больше отдыхать и спать, регулярно заниматься любимым спортом(многим девушкам помогает йога), прогулки на свежем воздухе и расслабляющие процедуры.
конечно, есть разные гормональные препараты. можете посмореть в интернете. также с этим работают психологи(не все)

Гость
#2

Это к гинекологу. На гормоны сдадите и она вам таблетки назначит. Бад в основном или кок. Мне помогло.тоже была готова всех убить на работе)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Магний попейте, для поддержки нервной системы и успокоения очень хорошо работает. Я беру магний В6 Rexy, цитратный он

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: