Гость
Статьи
Боль в груди до …

Боль в груди до критических дней

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, за две недели,а точнее с дня овуляции до самых М болит всегда грудь и перестаёт с их наступлением. А сейчас опять с дня овуляции начала сильно болеть и тяжолой и через неделю всё прошло до М еще неделя, нормально ли такое явление,было так у кого небудь. У меня такое впервые просто.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня лично такое постоянно. можете сходить к гинекологу, если боитесь.

Сгущенка
#2

Ненормально, хотя многие думают что норма. Дисбаланс гормонов и потом могут в ней вырасти всякие кисты.

Сгущенка
#3

Но если вы подросток, то может быть нормально, лучше на всяких сходить к гинекологу хотя бы

Автор
#4
Сгущенка

Ненормально, хотя многие думают что норма. Дисбаланс гормонов и потом могут в ней вырасти всякие кисты.

Меня тоже настораживает такое не было не когда,всё всегда болит значит болит до самого начала,а тут не пойми что начала потом перестала. Я просто сейчас на больничном не могу к врачу попасть а нервничаю, но обязательно зайду к врачу на прием узнаю,может это не чего и страшного но всё же.

Гость
#5

У меня так. А еще отеки по всему телу, талия исчезает (хотя я на спорте), морда старше под глазами отеки, вся пастозная ходишь, дней 10 точно, чуть позже и все дается с трудом, будто на тебя второго человека положмли

Автор
#6
Гость

У меня так. А еще отеки по всему телу, талия исчезает (хотя я на спорте), морда старше под глазами отеки, вся пастозная ходишь, дней 10 точно, чуть позже и все дается с трудом, будто на тебя второго человека положмли

Ого,то есть две недели вы спортивная с фигурой а две недели такая как писали? 😱😱😱😱 вот это ещё один финомен.

Гость
#7
Автор

Ого,то есть две недели вы спортивная с фигурой а две недели такая как писали? 😱😱😱😱 вот это ещё один финомен.

Да. Это пиздецц. Но моральное состояние это еще хуже. Гормоны никакие не хочу пить

#8

У меня тоже сильно загодя до месячных начинает грудь болеть. Я ревалгин принимаю, он от болей различного характера хорошо помогает.

Наталья
#9

Было, но в моем случае дело в мастопатии, лечу и наблюдаюсь. Последний курс маммолайн закончила летом, сейчас перерыв, болей нет. Цикл после лечения стал стабильным и пмс почти не чувствую. Конкретно от боли есть гели для наружного приминения, если без гормонов, то регу-гель, например.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Наталья

Было, но в моем случае дело в мастопатии, лечу и наблюдаюсь. Последний курс маммолайн закончила летом, сейчас перерыв, болей нет. Цикл после лечения стал стабильным и пмс почти не чувствую. Конкретно от боли есть гели для наружного приминения, если без гормонов, то регу-гель, например.

у меня тоже была мастопатия, с симптомами помог справиться Мастодинон хорошо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: