Гость
Статьи
Почему болит в области …

Почему болит в области сердца?

Здравствуйте, с самого утра болит в левой груди, боль не сильная, болит примерно пару секунд и все, и потом через время снова болит. Боли не сильные, нечего не пила. Никаких заболеваний нету. подскажите это что то с сердцем?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мы-то откуда можем знать? У меня тоже были боли в области сердца, всю ночь провела в приемном покое, сделали кардиограмму, рентген, кровь взяли - ничего не нашли.

#3

Межреберная невралгия.

Маша
#4

Сделай экг и узи сердца. У меня тоже так было, ничего не нашли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София Довженко
#5

Скорее всего, остеохондроз, у меня прямо мягкие ткани из-за него болели. Я мазала Индовазин, принимала Хондрамин - это пептиды, мне всё врач назначил. Но сердце тоже можно пептидами поддержать, там в этой же линейке цитаминов есть Корамин. Я его принимала для профилактики и сосудистые тоже их таблетки пила, намного лучше себя в целом чувствую, а мама пила после инфаркта, восстановилась быстро.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: