Гость
Статьи
Посоветуйте что-нибудь …

Посоветуйте что-нибудь при цистите

Может обезболивающее какое выпить? А то в туалет ходить больновато...

GIF
Юлия Б.
18 ответов
Последний — Перейти
#2

Посоветую дойти до аптеки и купить лекарство от цистита. Есть типа Монурала - достаточно 1 пакетика для лечения (дорогое). Есть обычные таблетки - их принимать какое-то время нужно.
Ну либо дойти до доктора и сдать анализы.

#3

советую классное средство. "Врач" называется

Гость
#4

Я поняла, при цистите только антибиотки. Иначе это все перерастет в хроническое, то жжение, то не пойми что. Я лечилась у врача, прошло 2 года, этой весной появился цистит. В больницу не пошла, пила 10 дней амоксиклав по 1000 мг, два раза в день. Да конская дозировка, но помогает. Много знакомых девочек, которые лечатся всякой ерундой травки, ношпа и мучаюся ежемесячно.

Мария
#5

​​Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!👌

Гость
#6

Советую к врачу топать

Гость
#7

D- манноза Tetralab, отличное средство для поддержания здоровья мочевыделительной системы, пить по 2 капсулы в день 2 раза.

Гость
#8

Советуем🤪

Гость
#9

Обезболивающее конечно. Феназалгин можно 2 дня. + от цистита Лактофлорене Цист.

Гость
#10

Клюквенный морс

Маришка
#11

Купите Канефрон, мне обычно хорошо помогает)

Маришка
#13
Юлия Б.

Сообщение было удалено

Есть таблетки, есть раствор) Можно самой выбрать. Там курс не такой уж долгий, 2 недели всего.

Катя
#15

Спасибо большое!

Маришка
#16
Лика

Сообщение было удалено

Дада, мне его еще году в 14 посоветовали, я теперь как чувствую проблемы, так сразу пить начинаю...

Гость
#17

Анализы сдать, чтобы знать бактерию возбудитель. А сейчас начать пить Лактофлорене Цист, новый итальянский препарат, лечит и рецидивы убирает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#18

А мы Интестифагом лечим кишечные инфекции, а на отдыхе для профилактики его раз в день пьем. Очень эффективный и безопасный препарат.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: